Какие Феи живут в Батике?!
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись

Поздравляю, Вера! Молодец, потрудилась для всех нас!

Верочка, поздравляю с почетным званием Фея батика! Очень рада за тебя! 💟 💟 💟 здоровья тебе и энергии! Мы тебя любим!!! 😘

Поздравляю новую фею! Пожелаем ей здоровья и вдохновения! И чтоб сил и времени всегда хватало на то, что вдохновило!

Спасибо, всем вам, девочки!!! Всегда радуюсь вместе с вами, вдохновляюсь тоже вместе с вами! Удачи всем и вдохновения!!!

Верочка, прими и мои поздравления со званием феи!!! 😘 😘 😘 💞 💟Ты всегда вносишь в тему особенную теплоту и заботу! 🤗 🤗

Вера, поздравляю! Ты заслужила это волшебное звание 🌸 🌸 🌸

Вера, от всей души поздравляю! Совсем забыла и за праздники, и за батик, мне сейчас совсем не до этого, даже не заглядываю сюда. Очень рада бы вернуться! Очень хочется мирной и спокойной жизни. Скучаю за всеми вами и вашими работами. Ещё раз поздравляю! 🌸

Вера, от всей души поздравляю! Совсем забыла и за праздники, и за батик, мне сейчас совсем не до этого, даже не заглядываю сюда. Очень рада бы вернуться! Очень хочется мирной и спокойной жизни. Скучаю за всеми вами и вашими работами. Ещё раз поздравляю! 🌸

Верочка!Поздравляю тебя, ты настоящая фея! Всегда приветлива , благоразумна, добропорядочна, умна и... можно продолжать.

Людочка, с приездом! Спасибо за шикарные тюльпаны и сердечные слова! 😘

Я проголосовала! Только одна из работ от 18.12, это не подходит. Если будете копировать, пожалуйста поставьте на её место другую работу, ДО 30 ноября!
http://club.osinka.ru/topic-183526?p=17499087#17499087

Поздравляю нас! Большое спасибо всем, кто голосовал за меня 😃 Приятно работать для вас!

Katunja

Завершилась очередная Феерия!

Хочу поблагодарить всех номинирующих и голосующих - ваша активность помогает нам открывать новые имена и темы. Жалею, что в этом году было немного номинантов - мне кажется, что в нашем Клубе есть еще много очень мастеров и мастериц, достойных упоминания и победы в Феерии.

Поздравляю всех номинантов!!!
Ваши имена выбрали из почти 300 тысяч осинок! Это признание вашего мастерства, душевной щедрости, оптимизма, умения помочь и вдохновить.
Спасибо вам за это!


Всего с учетом требований правил было подано 370 голосов.
И они определили наших Фей и Мастеров 2015 года.

ВСТРЕЧАЙТЕ!!


Форум Шитье

Подфорум Похвастушки швейные
sandra_2005
Веревочк@
мама Юся

Форум Вязание

Подфорум Вязание детям
просто Людмила

Подфорум Похвастушки вязальные
RedSwet
aisteb1973
belochka

Подфорум Ищу описание
Svetlika

Подфорум Вяжем онлайн для взрослых
woodcock
belosvetika

Форум Рукоделие и декор

Подфорум Похвастушки рукодельные
Нерилка

Подфорум Батик
ludmila007
Tiamat

Форум Вышивка

Подфорум Машинная вышивка
Селянка
fredas

Форум Мода и стиль

Подфорум Цветотипы
Anchita

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ой, что это ? Это я фея ?? Че-то это все мимо меня прошло .. ⁉
Наташа, по-моему мне слегка рано )) Но все равно , конечно приятно !
Девочки , спасибо 🌸 🌸 🌸

Поздравляю наших фей!!! Награда заслуженная! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания