"жертвы" подиума
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
нар

я вьетнамки ношу с удовольствием. у меня между первыми двумя пальцами расстояние имеется, поэтому не натирают. а вот как носят такую обувь те, у кого пальчики тесно расположены, просто себе не представляю...зато у меня лапа большая, широкая и подъем высокий- фиг чего подберешь...а вот чего я понять не могу, как некоторые летом в жару носят обувь с закрытым мыском на босу ногу? к нам в офис однажды девушка в таких туфлях пришла и, поскольку они ей немного натирали, взяла да и сняла их, недолго думая. 😡 запах был- хоть топор вешай! оно и понятно, в жару ноги потеют,а в такой обуви и не проветриваются. хоть бы подследники какие надевали, что ли...

ни фига, подследники не спасают, да и не красиво... для этого в аптеках куча всяких прибабахов: и гели, и крем, и пшикалки. просто нужно об этом знать. от этого ножка остается сухой и ничего не натирает 😋

Люблю открытую обувь. Правда постоянно стираю пятки. А в босоножках с пластырем особенно некрасиво.

Прошлым летом купила потрясающие босоножки с открытыми пальцами и перекрещивающимися ремешками вокруг щиколотки. Мне идут хороше а носить не могу все время ремешки сползают набок и перекрещиваются не на пятке а сбоку. Поделитесь секретом как их носить.

Золотая Рыбка

.........
ни фига, подследники не спасают, да и не красиво... для этого в аптеках куча всяких прибабахов: и гели, и крем, и пшикалки. просто нужно об этом знать. от этого ножка остается сухой и ничего не натирает 😋

Рыбка, а какие именно средства ? Вы чем пользовались? Я вот купила дочке бальзам для ног дорогущий. Фирма немецкая "GENWOL", Зеленый бальзам (нормализует потоотделение и препятствует разложению пота на пов-ти кожи. ... Предотвр. грибк. заболевания и пр. ...цена где-то 400-500р. ) У дочки возраст переходный, так сказать... В аптеке были еще пластыри этой фирмы "от" и "после" натирания мозолей, и дезодорант. Провизоры толком ничего сказать не могут, кроме талька от натирания ничего не посоветовали. 🤖 [/b]

Vifsla
у меня был гель, тоже где-то такие же цены. так же немецкий. название не скажу - кончился. прихожу в аптеку, читаю, подбираю. иногда провизоры помогают

Мерси! 😋 Буду гель искать.

Vifsla
Золотая Рыбка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Рыбка, а какие именно средства ? Вы чем пользовались? Я вот купила дочке бальзам для ног дорогущий. Фирма немецкая "GENWOL", Зеленый бальзам (нормализует потоотделение и препятствует разложению пота на пов-ти кожи. ... Предотвр. грибк. заболевания и пр. ...цена где-то 400-500р. ) У дочки возраст переходный, так сказать... В аптеке были еще пластыри этой фирмы "от" и "после" натирания мозолей, и дезодорант. Провизоры толком ничего сказать не могут, кроме талька от натирания ничего не посоветовали. 🤖 [/b]

Летом еще не пробовала, но зимой в теплой обуви иногда тоже тога потеет, тут очень хорошо помогает Паста Теймурова

Очень помогает (название по этикетке) "антисептическая крем-пудра для ног (дневная) производство беларус. фирмы "Белита" (biElita), линия Ароматерапия - чайное дерево." Тюбик в желто-зеленых тонах. Цена - около 50 руб за тюбик 70 гр. Одного тюбика хватает практически на все лето. У меня потливость ног - вечная проблема, но тут помогло

Vasilissa

Очень помогает (название по этикетке) "антисептическая крем-пудра для ног (дневная) производство беларус. фирмы "Белита" (biElita), линия Ароматерапия - чайное дерево." Тюбик в желто-зеленых тонах. Цена - около 50 руб за тюбик 70 гр. Одного тюбика хватает практически на все лето. У меня потливость ног - вечная проблема, но тут помогло

я этого у белиты не видела. а вообще косметика хорошая - как я спаслась от мозолей их средством!!!! супер. спрошу в нашем магазинчике - там как раз продается белита.

Но от натирающих ремешков это все рано не спасет. А пластырь так надоел.

кстати, про "невидимый" пластырь кто нибудь слышал? Насколько он действительно незаметен на ногах,

Это который почти прозрачный? заметен и плохо держится на коже. Ощущение - как будто бы простой скотч 😈

Царевна-Лягушка

Это который почти прозрачный? заметен и плохо держится на коже. Ощущение - как будто бы простой скотч 😈

Понятно. Значит опять мимо. А так хотелось.

Так может кто скажет как сделать чтобы ремешки с пятки не сьезжали набок? а то босоножки так понравились а носить не могу


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания