Милые игрушки - для души и сердца (спицы)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Приглашаю всех к совместному вязанию вот таких милых игрушек.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Компания у нас собралась большая - человек 20, так что всех перечислять не будем - но ждём всех в нашей теме 😏
Пожалуйста, читайте заглавный пост - все важные теги я буду выставлять в нём.
Пока ставим теги: "котёнок спицы", "клоун","котёнок крючок"
Прошу всех не стесняться, участвовать в обсуждении и делиться успехами. Выкладывая воплощение обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер спиц или крючка. На эти сообщения ставится тег "галерея 131624" и все, кто будет вязать позже, сможет сказать Вам спасибо за проделанную работу.
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Гаврюндя

Marialka, а что там по ссылке?

Что может написать испуганный американец в 1984 году на эту тему? 😂 Только содержание:

1. Первый шок 2. Мгновенная опасность (тюрьма и рабочие лагеря) 3. Побег за границу? и т.д. 7. Противостояние
Тут: современное интервью о книге: http://vulpeslibris.wordpress.com/2010/01/19/what-to-do-when-the-russians-come-a-survivors-guide-by-robert-conquest-and-jon-manchip-white/

🙉 lydvig, ну совсем другое дело! Сразу виден характер зверюги-хитрюги, шкодника и подлизы 😂

приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо))) 🙄

lydvig, Фев 22, 2013
lydvig

есть сомнения

Отбросьте сомнения, мордаха просто замечательная! 😃

спасибо! вязала в подарок племяннице... смотрю на этого котофейку - себе тоже хочу.. мордочка и правда получилась забавная...!

Каким все же успехом пользуется Завгарыч 😂 Надо будет попробовать полосатенького себе связать 😃

Да, Марин, внучка на сайте у меня увидела и он так ей понравился, что, конечно же, я его ей связала. Это она заказала именно голубого. Сказала, что это у нее девочка и назвала - Голубка...

Ой, Лен, какой котик славненький! И хвост морковкой! Даже не знала, что темка такая есть, только котика твоего увидела - и нашла. Мне тоже такого надо, или двух. 😃

Алён, так в чем проблема-то? 😂 Я второго свингом хочу связать 😳

Леночка, вяжется легко, свяжи, конечно... Внучка его из рук не выпускает, так ей нравится. Простой, но такой забавный... И дочке понравился очень, я поняла так, что и она бы не отказалась от такого котика, что-то она последнее время, вязанные игрушки полюбила, как маленькая... 😋

Хихи, тоже хороший котик! А тебя выкройка его есть?

Нет, это с рав. идея "Cat Knitting Pattern" платное. Но воплощения все какие-то ужасные ⁉
А вот эти милахи бесплатные "Four knitted cats" by Kath Dalmeny
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания