Милые игрушки - для души и сердца (спицы)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Рег.
22.05.2009
Сообщ.
2476

Награды: 1

Ноя 29, 2012 23:23

Приглашаю всех к совместному вязанию вот таких милых игрушек.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Компания у нас собралась большая - человек 20, так что всех перечислять не будем - но ждём всех в нашей теме Cock
Пожалуйста, читайте заглавный пост - все важные теги я буду выставлять в нём.
Пока ставим теги: "котёнок спицы", "клоун","котёнок крючок"
Прошу всех не стесняться, участвовать в обсуждении и делиться успехами. Выкладывая воплощение обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер спиц или крючка. На эти сообщения ставится тег "галерея 131624" и все, кто будет вязать позже, сможет сказать Вам спасибо за проделанную работу.
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

а внутри игрушки чем набивать?

Там написано. Но можно и ватой. Но с ватой он будет тяжелый

Ватой не хочется - тяжелой будет, но синтепон - он кажется продается на метры?! получается - много, куда его потом девать. Чем же еще их можно наполнить?!

Так если он у вас на метры, так и возьмите 2-5 см. Вам проще. А у нас только в больших пакетах. Но стоит-то копейки, говорить даже смешно! Ну можно мелко-мелко нарезать старую трикотажную майку, например Cock

Вау, Wooldreamer, прелесть какая! Ах, как чудесно будет! А глазки как делали?

Глазки - маленькие прозрачные пуговочки, раскрашеные перманентными маркерами -зрачки черным рисовала сверху, а золотистым - с другой стороны. Пробовала лепить из полимерной глины ( на фото где котик один), но не понравилось как они приклеились, как то неаккуратно Oppa!
Вот по этой видной всем ссылке можно посмотреть детальки Hm...

Wooldreamer! Ваша банда просто обалденная! Держите меня семеро!

ИнгуШа

Ватой не хочется - тяжелой будет, но синтепон - он кажется продается на метры?! получается - много, куда его потом девать. Чем же еще их можно наполнить?!

Купите самую дешевую маленькую подушку с синтепоном-наполнителем (или из б/у какой не жалко) и хватит на несколько фигурок. Он там такой в виде упругих завитушек - мне кажется будет хорошо держать форму.
А глазки я видела в продаже в магазинах фурнитуры

Wooldreamer

видной всем ссылке

А вы ссылку проверили, прежде чем выставить на всеобщее обозрение? Laughing

Можно наполнить старыми капроновыми колготками. Я так делала, изделие потом и стирать можно, и не тяжелое.

Гаврюндя
Wooldreamer
читать дальше

А вы ссылку проверили, прежде чем выставить на всеобщее обозрение? Laughing

Знаете - да, проверила Cool Если что - можете попробовать зайти через профиль.
А можете попросить модераторов ее вообще убрать. Обижаться, Вас поучать и причитать не буду Very Happy

Привет, девочки!!! Тема открыта!!!! Мой Лютин :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
пряжа очень-очень мягкая, состав точно не скажу, меринос с добавками, нить тонкая, в две смотала, очень приятный на ощупь. Наполнение головы-синтепух

Гаврюндя

А вы ссылку проверили

Wooldreamer

Знаете - да, проверила... Обижаться, Вас поучать и причитать не буду Very Happy

Зря обижаетесь. По Вашей ссылке не найдено (404 Not Found)...а банда у Вас замечательная.

Я буду вязать Завгарыча. Замечательный котейка! Марина, спасибо за пересказ!

Авторы
Теги
Упоминания