Яркие курточки с помпонами спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Пряжа оставалась, как раз на помпон хватило бы, но... Я же её только что пристроила - нужен был чехол для пакетов в сумку, чтоб не валялись как попало. Покупать каждый раз новый пакет - я ими уже обросла, решила носить с собой 😏

Я, наконец-то!!!, тоже свою курточку вязать начила 😃 . До весны ещё время есть, должна успеть 😈 . Вязать буду для мальчика 3-х лет, так что она у меня не совсем уж и яркая будет - грязно-бежевого цвета (как раз для этого возраста 😈 ).
Девочки, а ещё здесь кто-нибудь вяжет?

Я штанишки начала к кофточке вязать...

все пока большое, но мы растем - стараемся))))))))))

Стюша777, какой очаровательный малыш, а в этом костюмчике весной на прогулке всех затмит!!!! 👍

Спасибо большое 💟

Весна в разгаре, а я все еще вяжу... Правда с нашей погодой одеть сможем только недельки через 2-3,а то и позже... Так что есть шанс успеть к подходящим погодным условиям. 😃 Пока вот что есть: на фотохостинг → на фотохостинг →

Как свяжите, обязательно покажите. Мне кажется пряжа у Вас тоненькая, так что и летом в прохладную погоду можно будет одевать.

Спустя пол года, наконец-то, наш жакетик на владельце. Пумпон, так и не приделала, думаю, и не буду
на фотохостинг → на фотохостинг →
Размер на 3 года. Пряжа Alize Superlana Midi 170 м./100 гр., акрил - 75%,шерсть - 25%, спицы 4 мм.

Молодцы-то все какие! А я только сегодня займусь шитьём подклада, с другой стороны - мы наконец-то доросли до куртёхи, будем носить. Не знаю, как у вас, девчата, а у нас и лето было хреновое, и сейчас уже утром +8, а доча в садик пошла, так что сейчас как раз актуально, вот и дошиваю. Я, конечно, живу в сибири, но такое лето последний раз было лет 15 назад, последние 10 лет точно была жара
P.S. А фотику пришёл конец, так что теперь даже и не знаю, как быть с фотками готового изделия 🙄 , через телефон только вот если сделать? Ладно, сначала надо дошить 😈

Макуша, отличная курточка!

Девочки, всем здравствуйте! Собираюсь начать эту курточку, но у меня не открываются фото голубенькой. Может, у кого-то остались, не могли бы вы перезалить на Яндекс? 😳 И кто вязал, откликнитесь по поводу капюшона, что-то я не пойму, как его вязать укороченными рядами 🙄

А я капюшон вязала как пятку у носка - спинка и боковинки на нужную высоту, а потом только коса и по одной петле с каждой стороны в каждом ряду. Мне ещё и цвет пришлось менять на этом месте. И что главное то, я ведь подклад так и не сделала 😂 😂 Лежит, бедная, ждёт. Хорошо доча совсем мелкая, в этом году ещё носить можно. Кто бы только пнул. что ли 😈
Ой, забыла сказать - я его вязала от горловины вверх.

ЛеноЧка30, спасибо за ответ! Дойду до капюшона, там буду смотреть, как его связать. Надо по-быстрому, а то скоро лето наступит 😂

Лютя, можно конкретнее - какие картинки не открываются? В заглавном посту с Радикала - всё открывается.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания