Летние модели для мужчин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

фото не видно

А так[img][URL=http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i105/1007/2b/c708c466ec4c.jpg.html][img]http://s44.radikal.ru/i105/1007/2b/c708c466ec4ct.jpg[/img][/URL][/img]?

Викусина мама, а что должно быть не так? Вашему мужу нравится? А Вы лично довольны работой? Могу только позавидовать Вашему терпению связать большую вещь тоненькими ниточками. 🙉 Интересует вопрос по поводу пройм. Не слишком ли они высоко? Но если мужу комфортно, то отлично!

mawa25 я не знаю, смотрю с утра нравится, потом смотру думаю рукавчик нада. Мужу очень нравится, говорит что удобно, радуется как ребёнок 😳 .Нитка 100% хлопок метраж непомню, крючок 1,05, ушло чуть больше 300 г.

Ну и класс! Мне тоже очень нравится! По поводу рукавчиков: я тем летом связала любимому обычную безрукавку, а на днях начала новую. 🙅 Вот там планирую рукава. А пока пусть следит за процессом и ждёт обновку. И Вы так вполне можете сделать. Всё-таки 2 разные маечки лучше чем одна. 🎉

http://club.osinka.ru/topic-13140?&start=15
Девочки помогите с описанием к этому свитеру, понимаю что давнее это дело. Ну уж очень понравился.

Filamento

kifo4ka,я сверху вязала,а Вы снизу вяжете? Могу расписать на днях как я вязала и показать чуть другие варианты - вещь отличная и ноская в жару 😊 Или покажите что на данный момент есть - вместе подумаем как быть дальше

Здравствуйте, Filamento. Я - бывшая kifo4ka. Извините, что долго не отвечала - была на морях. А потом приехала и не смогла зайти на форум, пришлось заново регистрироваться. Футболку я так пока и не довязала. Решила связать обычный рукав и круглую горловину. Но все равно хотелось бы познакомиться с Вашим вариантом, на будущее, т.к. модель ОЧЕНЬ понравилась!

M@rtini какая прелесть!!!!!!!!!! 🙉 🙉 🙉 !!!!!!!! А узорчиками поделитесь?

1 ряд - 4 столбика с накидом, одна воздушная петля и т.д
2 ряд - 3 столбика с накидом, 2 воздушные петли.
2 воздушные петли должны быть над двумя средними столбиками из блока 4 столбиков предыдущего ряда )

это белая

на фотохостинг →

а это черная 😃
спасибо

Осиночки помогите, что я запуталась в описании немного. Давно не вязала. вроде и рисунок самый простецкий. Подскажите как правильно вязать, а то запуталась.Спасибо!!!

[/quote]

8-й р.: (спустить все накиды) кром., 3 (0) 3 изн.( расшифруйте как правильно тут вязать), * 6 п. перекрестить налево (= оставить 3 п. на вспом, слице перед работой, 3 изн. и провязать петли со вспом, слицы изн.), 6 изн., повторять от *, в конце 6 п. перекрестить налево, 3 (0) 3 изн., кром.
9-й - 15-й р.: вязать, как 1-й - 7-и р.
16-й р.: (спустить накцды) кром., 9 (6) 9 изн., * 6 п. перекрестить направо (= оставить 3 п. на вспом. спице за работой, 3 изн. и провязать петли со вспом. слицы изн.), 6 изн., повторять от *, закончить 9 (6) 9 изн., кром.

M@rtini спасибо за схемки !!!!!!!!!!! Обязательно попробую связать эти вещи!!!!!!!!!!!! Всего вам самого хорошего!!!!!!!!! 🙅 🙅 🙅

| Что связать мужчине крючком

Отдыхали в Ташкенте. Мужа спасала от жары единственная льняная безрукавка.

на фотохостинг → на фотохостинг →

После отпуска пришлось связать еще две вещи. Теперь для мужа это любимая летняя одежда.

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

100% лен "пехорка" 350г, крючок 2-2,5

Натали77

Осиночки помогите, что я запуталась в описании немного. Давно не вязала. вроде и рисунок самый простецкий. Подскажите как правильно вязать
8-й р.: (спустить все накиды) кром., 3 (0) 3 изн.( расшифруйте как правильно тут вязать)...

Это количество петель зависит от того на какой размер набирали петли, там дано количество набора петель для трех размеров 44/46 (48/50) 52/54


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания