Головные уборы - вяжем в технике фриформ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

NataD, благодарю! 😘

Sova Fotina, Май 23, 2016

Sova Fotina, Светочка,красота неземная!!!!Умничка!!!

МаТанюша, спасибо большое! Мне очень приятно! 😘 🌸

Sova Fotina Шикарный берет. Такой весенний. Как цветущий сад. И украшения тоже очень в тему. 🙉 🙉 🙉 Я бы тоже не стала ждать осени, что бы скрыть такую красоту. 😏

Спасибо, девочки! 😘 На себе обязательно сделаю фото, тем более, что мне понадобится материал для создания видеоролика. 👩💻

Отличные последние береты в теме .

Девочки, доброй ночи всем! 😃 Представляю мой новый берет под названием "Журавушка". Хотелось связать что-нибудь такое, природное - камыш, колоски, пёрышки... Вообщем, тема такая минорная, задумчивая, а берет получился довольно ярким и совсем не грустным.
Фотографии в альбоме «МОЙ ФРИФОРМ», автор sova.fotina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Sova Fotina

... Вообщем, тема такая минорная, задумчивая, а берет получился довольно ярким и совсем не грустным.

Ну и замечательно, что не грустным получился. Грусти нам всем и так в жизни хватает. Лучше её расцвечивать в яркие краски и поднимать настроение. А на такой берет посмотришь и улыбнуться хочется, особенно зимой, и с этим эелёным палантинчиком - среди снега Весна идёт и улыбается очаровательно и тепло.

Вот ещё одно весеннее чудо. Его бы в комплекте посмотреть, да жара нынче. Вот осенью обязательно фото с сезонной одеждой и снова к нам в темку 😏
А флис как подклад, шитый?

NataD, Июл 09, 2016

NataD, да, флис тканевый, выкроен и подшит, а комплекта нету )))

Sova Fotina, Июл 09, 2016

Sova Fotina, какое необыкновенное сочетание цветов)) 😘 🎉

Tatami4ka, большое спасибо!!! 😘 🌸

МаТанюша, Июл 14, 2016

МаТанюша, классный беретик получился!.. Хочу тоже освоить летние береты из толстого хлопка или чего-нибудь подобного...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания