Вяжем для благотворительных проектов (Беларусь)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Внимание, дорогие рукодельницы!

Стартует новая, а точнее, очередная акция "Головные уборы для детского онкоцентра (Боровляны)"!

Вяжем:
1. Ангелы-Хранители (минимальное количество)
2. Головные уборы.
3. Индивидуальные игрушки-развивашки.
Ангелы по уже известным схемам.
Головные уборы только из хлопка и вискозы, с ярко выраженными гендерными различиями (шапочки унисекс допустимы для подростков). Можно не только для помещения, но и для улицы (панамки, шапочки с козырьками и т.п.).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

marni, Авг 28, 2016

В этой теме вяжем для благотворительных проектов в Беларуси.
Мы рады всем, кто захочет присоединиться.

Текущая акция:
"Ангелы-хранители и Головные уборы для детского онкоцентра (Боровляны)". Координатор -- irma_mensk. Вяжем и передаем работы до конца мая 2017 года.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет ВСЕМ!
Девочки, совсем недавно Olga60 написала мне о том, что связала приличное количество носочков для малышей.
И вот на днях я получила посылку (на минуточку - 1.7 кг!)
на фотохостинг →
(вот не умею я правильно фото делать!)
Это такая яркость красок и количества!!!
Мы с Ириной (irma_mensk) уже знаем к каким ножкам поедут эти носочки. Но об этом позже в отчете)

А еще в посылке был сюрприз - ниточки для наших акций
на фотохостинг →

Ольга! Громадное СПАСИБО!!! 💟 💟 💟

Девочки, организаторы, сориентируйте по дате. Когда можно будет передать шапочки ?.

Glavira, Май 14, 2017

Внимание!
Основная встреча минчанок состоится в субботу 27 мая в 11.00
По адресу: ст м Спортивная ( скамейки возле Хореографического колледжа )

Если нет возможности приехать на встречу-передачу, пожалуйста, списывайтесь
или созванивайтесь со мной.
Свой контактный номер тел дам в ЛС

🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Но очень бы хотелось встретиться со всеми вами "живьем"!

Доброе утро. Я закончила вязать. У меня получилось 8 панамок, 3 косынки и 10 ангелов. Ангелов я вязала и крахмалила первый раз, не все получились жесткие, некоторые стоять не будут, но у всех есть петельки и их можно подвесить, подойдут такие?
Я в субботу буду в Минске, но на встречу не попадаю, можно вечером отдать?

alenakovalenko85, Май 23, 2017

alenakovalenko85 ,спасибо. А размеры надо писать? У меня получились от 48 до 56.

Пёстрая уточка, так красиво и так много! 😃

marni, Май 24, 2017

marni Спасибо. Хотела еще больше, но времени нет свободного. Что с ангелами делать, которые не стоят?

Пёстрая уточка

Что с ангелами делать, которые не стоят?

Можно заварить крахмал покрепче и еще раз повторить процедуру. Но это если обязательно надо, чтобы стояли (тут ждем информацию от Ирины).

Добрый день ! Я с Украины , очень нравится ваш проект , с большим удовольствием посмотрела работы . Не подскажите ли аналогичный проект по Украине .

Пёстрая уточка
Аня, очень красивые работы!
Жаль, что не увидишься с девочками.
Написала тебе контактные данные в ЛС (ВК)

Glavira, Май 14, 2017

Glavira
Оля, день добрый!
Приходишь ли ты завтра на встречу- передачу минчанок?

Ольжа, Май 25, 2017

Ольжа, спасибо за добрые слова! Посмотрите в разделе "Вязание" на "Осинке", а также в украинских темах "Географии Осинки". Помню, что были такие инициативы у украинских мастериц, но ссылку сейчас найти не могу. А еще можно поискать в соцсетях, через них сейчас вообще многое делается. Удачи Вам!

Ангелочки готовы к отправке, только их будет 9, больше в коробку не помещается. Пришлите мне, пожалуйста, адрес.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания