Вяжем для благотворительных проектов (Беларусь)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Внимание, дорогие рукодельницы!

Стартует новая, а точнее, очередная акция "Головные уборы для детского онкоцентра (Боровляны)"!

Вяжем:
1. Ангелы-Хранители (минимальное количество)
2. Головные уборы.
3. Индивидуальные игрушки-развивашки.
Ангелы по уже известным схемам.
Головные уборы только из хлопка и вискозы, с ярко выраженными гендерными различиями (шапочки унисекс допустимы для подростков). Можно не только для помещения, но и для улицы (панамки, шапочки с козырьками и т.п.).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Начала вязать безрукавочку из Ализе супервош 75% шерсть, 25% полиамид. Мне кажется,что пряжа хорошо подходит: тонкая и теплая. Если получится, свяжу две 😊

Также начала жилетку из Alize Lanagold, 50 / 50. Программа-максимум -- 2 жилетки, двое носочков.

сымона, bugorola, 🤗

bugorola, Мар 25, 2015

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!
marni, bugorola

Я тоже начала жилетку на девочку. Ализе Миди 25/75

Жилет для мальчика, предполагаю, что на 1,5-2 годика 🙃 Без ВТО, для отчета
на фотохостинг →

bugorola, Мар 26, 2015
bugorola

Жилет для мальчика, предполагаю, что на 1,5-2 годика 🙃 Без ВТО, для отчета

✌️ ✌️ ✌️
Очень красиво!!!!!! 💟

Мой номер 1-й (тоже рабочее фото, в реальности цвета менее яркие):
на фотохостинг →
Года на 2-3, девочке.

| Подарю нитки для вязания крючком или спицами

Девочки, здравствуйте! К сожалению, у меня сейчас нет времени на вязание, но могу подарить нитки для вязания спицами или крючком (шерсть, акрил, хлопок). Если кому-нибудь надо, пишите - вышлю почтой (почтовые расходы беру на себя).

Добрый день, девочки. По экспресс-акции, к сожалению, ничем не смогу помочь, не укладываюсь в срок. Но по шапочкам продолжаю работать. Пока у меня закончены 2 шапочки: для мальчика тюбетейка и для девочки шляпка. Пока без ВТО, буду все вместе потом стирать. Поэтому размеры пока ориентировочно 50-55 см. По тюбетейке "руку набила", могу вязать в любом размере. Шапочки носочком тоже вяжу, для девочек ажурненькие. Сразу вопрос по шляпке: стоит ли ещё парочку связать, как думаете поля не будут мешать? И крахмалить ли их.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

сымона, Мар 27, 2015

Девчонки!!!! Такую красоту навязали!!!!!! Одна жилеточка лучше другой!!!!! Да еще и со скоростью света!!!!! 💟

Забыла уточнить: обе шапочки связаны из 100% хлопка Кировского комбината. Цвета менее яркие, фотоаппарат чуть приврал.

HelGra, очень красивые шапочки. По шляпкам подождем информацию от Ирины.

alenakovalenko85, стараемся 😃 Сейчас вяжу жилетку для мальчика из ниток Alize Funny, 20 % шерсть, 73 % акрил, 7 % полиэстер. Затем носочки.

Ализе Миди 25/75 очень не понравились в работе. Не ложатся, и ВТО ничего толком не исправляет

сымона, это из них двухцветная жилетка? На фото очень хорошо выглядит.
Идея с "ленивым жаккардом" очень понравилась. Если хватит времени, тоже попробую применить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания