Вяжем для благотворительных проектов (Беларусь)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Внимание, дорогие рукодельницы!

Стартует новая, а точнее, очередная акция "Головные уборы для детского онкоцентра (Боровляны)"!

Вяжем:
1. Ангелы-Хранители (минимальное количество)
2. Головные уборы.
3. Индивидуальные игрушки-развивашки.
Ангелы по уже известным схемам.
Головные уборы только из хлопка и вискозы, с ярко выраженными гендерными различиями (шапочки унисекс допустимы для подростков). Можно не только для помещения, но и для улицы (панамки, шапочки с козырьками и т.п.).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Anette1510, Апр 04, 2014
Anette1510

Девочки, у меня, наконец-то, руки дошли до ангелов. Итог вчерашнего дня - 2 ангелочка.

Аня, это здОрово!
Ты можешь показать фото?

irma_mensk, Апр 04, 2014
irma_mensk
Anette1510
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Аня, это здОрово!
Ты можешь показать фото?

Извините, что пропала. Фото сделаю обязатедьно,но чуть позже.

Девочки, добрый день! С праздником! Скажите, пожалуйста, а шапочки еще вяжете? Я могу дать для этих целей светло-розовый нежный и голубой ( сложный, красивый) хлопок. Вот была у меня Юля - Причудница, да поздно я сообразила. 😃

Prima Rio, Апр 20, 2014
Prima Rio

Девочки, добрый день! С праздником! Скажите, пожалуйста, а шапочки еще вяжете? Я могу дать для этих целей светло-розовый нежный и голубой ( сложный, красивый) хлопок. Вот была у меня Юля - Причудница, да поздно я сообразила. 😃

Анжела, спасибо тебе, дорогая 🌸
Пряжа, конечно же, пригодится.

Если сейчас кто-либо из девочек откликнется взяться за шапочки, пусть берут
Если не будет желающих, возьмем я или Юля
Для следующей акции

За шапочки возьмусь летом. Здесь, думаю, и бледно-лавандовая пряжа хорошо подойдет, обязательно буду из нее вязать. Могу и других цветов взять для разнообразия на 1-2 шапочки. Если понадобится помощь с размотом, также готова помочь.

Вера, я тогда соберу хлопка, может еще отмоты других цветов будут. Розовой и голубой дам по бобинке.Хоть пряжей вам помогу 😃

У меня 4 ангела. Больше не получилось сделать, Только еще некрахмалила. Думаю, как накрахмаленных пересылать. Девочки. олчаса пыталась фото загрузить, но мобильный интернет не дает этого сделать.

Аня, высылай так, как есть
Я накрахмалю

Хочу поблагодарить Анжелу еще за 2 бобины хлопка -- голубого и нежно-розового. Это мягкий, шелковистый мерсеризованный хлопок, отлично подойдет для шапочек и для многого другого. Все желающие повязать, пишите мне в личку: мне несложно отмотать нужное количество.

девочки, киньте адресок, пожалуйста, куда ангелочков высылать.

Здравствуйте, девочки! И я с вами! Вот жалко только, что поздно узнала про этот замечательный проект. Я вяжу игрушки, может успею связать несколько ангелочков.

linkusya, здравствуйте! Добро пожаловать в нашу компанию.
Когда свяжете игрушки и ангелочков, покажите, пожалуйста, в теме фотографии: и для идей всем вязальщицам, и для учета сделанного.

linkusya, Светлана, рады новым силам 😃
Света, (можно на ТЫ, ладно?) из какого ты города?

Добрый день!
У меня связано 10 ангелов, сегодня буду крахмалить. Фото сделать нечем, вязала таких же как в прошлый раз,
http://club.osinka.ru/topic-130913?p=11241776#11241776
только в этот раз все белоснежные. Кому высылать?

Asstra, Май 12, 2014
Asstra

Добрый день!
У меня связано 10 ангелов, сегодня буду крахмалить. Фото сделать нечем, вязала таких же как в прошлый раз,
http://club.osinka.ru/topic-130913?p=11241776#11241776
только в этот раз все белоснежные. Кому высылать?

Аллочка, высылай мне 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания