Лариаты из бисера от ovita
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Здравствуйте! Меня зовут Ольга.
Бисероплетением занимаюсь уже несколько лет, перепробовала разные техники и остановилась на вязании жгутов из бисера.
Жгуты из бисера обладают совершенно невероятными свойствами - они не только красивы, но и очень приятны на ощупь - они мягкие, эластичные, их можно бесконечно перебирать в руках, не боясь, что какая-нибудь из бисеринок отвалится и потеряется.
А сколько простора для фантазии предоставляют лариаты - их можно носить и как колье с подвеской, и как шарфик, и как галстук, и как поясок на талии! Каждый раз лариат будет выглядеть по-разному, подчеркивая Вашу индивидуальность и Ваш стиль одежды.
Любое из представленных здесь украшений Вы можете приобрести.
Новинки, и украшения, которые есть в наличии выложены с 82 страницы. Если Вам хочется лариат, но Вы не нашли именно такой в моей теме, смело пишите мне сообщение! Мы вместе придумаем украшение, которое будет только Вашим,единственным!
Высылаю почтой России, бандеролью 1-ого класса. Сроки доставки по России – примерно 5-10 дней. Стоимость пересылки одного лариата в любой город России - 250 руб.
Оплату удобнее всего произвести на карту Сбербанка. Так же возможна оплата с помощью платежных систем – «Вестерн юнион», «Золотая корона», «Мигом».
Очень хочу, чтобы мои творения порадовали и Вас! Всегда готова выслушать Ваши пожелания!!!

Все картинки темы

ovita , Оля , 💝 змея не то что понравилась , я в восторге! 😘 👻 👻 👻
Да-да , почтой меня теперь! 🤖 Я уже на ЯМ сходила , письмо Вам написала ! Почему такой штуки нет на Осинке? Очень хочется , да и нужная она! 🎀 😼

| Re: Лариат-трансформер "Лавандовый" (лариат сиреневый) ovita, Мар 17, 2017

Лариат продан!!!

ovita

Очень нежный, благодаря своему цвету, лариат из бисера сиреневого, лавандового оттенка.

Лариат имеет два вида съемных подвесок.
Кисточки - стеклянные матовые гораненые бусинки в тон лариата и натуральный речной жемчуг.
И подвески с крупными бусинками агата и застежкой-тоглом, которая позволяет носить лариат как бусы - в 2 или в 3 ряда.

Подвески к лариату крепятся с помощью скромных карабинчиков.
Длина лариата 135-140 см.
Стоимость 2000 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Лариат "Небо в облаках" лариат голубой.

Оригинальный лариат с орнаментом в стиле пэчворк. В украшении мягко переплетаются 3 оттенка голубого, небесного цвета с белым. Отделка - ненавязчиво по-блескивает серебром.
Лариат очень женственный, но при всей его нежности прекрасно впишется и в джинсовую стилистику. Подойдет и любительницам бохо-украшений.
Благодаря замочку-тоглу лариат можно носить как бусы, в 2 или 3 ряда.
Длина около 150 см.
Стоимость 1900 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет. Давно в вашу тему хожу несколько лет?))
Созрела)
Мне нужен лариат к платью цвета мяты. Золото/беж - в таких цветах.
В наличии не вижу такого. Можно заказать? Заранее спасибо за ответ.

Тэшь, Апр 28, 2017

Здравствуйте!!!! С праздником Вас! Только сегодня прочитала от Вас сообщение, 2 дня без и-нета... Я подумаю, поперебираю цвета и напишу Вам личное сообщение. Есть и золото, и беж, посмотрю , что с фото Вашего платья гармлонично будет выглядеть.

Тэшь

Привет. Давно в вашу тему хожу несколько лет?))
Созрела)
Мне нужен лариат к платью цвета мяты. Золото/беж - в таких цветах.
В наличии не вижу такого. Можно заказать? Заранее спасибо за ответ.

| Лариат "Золотой".
| Комплект "Морской" (лариат голубой и серьги)

Лариат из очень оригинального бисера - сам бисер желтый, прозрачный, с внутренней голубой окраской. Каждая бисеринка изумительно отливает золотом, но основной тон бисера все же голубой.
Лариат очень легкий, гибкий, воздущный, легко завяжется любым фантазийным узелочком..
Дополнен гранеными стеклянными чешскими бусинами, фурнитурой под золото, подвесками с морской тематикой.
В комплекте серьги. около 150 см вместе с подвесками.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Re: Комплект "Клубничный зефир" лариат розовый и серьги. ovita, Апр 10, 2017

Комплект продан.

ovita

Женственный, изящный, очаровательный лариат нежно-розового цвета.
Бисер прозрачный, с радужным покрытием, отчего лариат переливается разными красками.
Жгут очень пластичный, легко завяжется любым фантазийным узелком.
В кисточках - стеклянные граненые бусинки и натуральный речной жемчуг.
В комплекте серьги.
Длина лариата вместе с подвесками около 150 см.
Стоимость 1800 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Оля, здравствуйте! 💝
Наконец-то лариат у меня ! Я в восторге , как всегда! 😘 👻 🐰 Спасибо Вам огромное! 💟 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Этот вариант не только очень красивый , но и очень нужный! В отпуске приходится часто менять обычные и солнцезащитные очки , а руки часто заняты фотокамерой , вечная проблема -куда девать очки...Теперь и проблема решена , и украшение еще одно ! Размеры получились идеальные! 😼 😎
До новых встреч! 😽

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

katze, Авг 09, 2017

Катя, здравствуйте!!!
Опять я сообщение проворонила!!! Конец августа уже, а я только прочитала....
Спасибо за отзыв, очень приятно!!!! 😃 😃 😃
Здорово, что у нас, вместе, такая нужная вещь получилась!!!!!
Всегда рада Вашему вниманию!!!
С уважением, Ольга.

katze

Оля, здравствуйте! 💝
Наконец-то лариат у меня ! Я в восторге , как всегда! 😘 👻 🐰 Спасибо Вам огромное! 💟 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Этот вариант не только очень красивый , но и очень нужный! В отпуске приходится часто менять обычные и солнцезащитные очки , а руки часто заняты фотокамерой , вечная проблема -куда девать очки...Теперь и проблема решена , и украшение еще одно ! Размеры получились идеальные! 😼 😎
До новых встреч! 😽

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

| Комплект "Дубок" (лариат зеленый и серьги).

Лариат продан!
Эффектный, притягивающий к себе взгляды, лариат.
Связан из бисера насыщенно-зеленого, бутылочного цвета. Бисер матовый, с внутренним серебрением, с мягким, спокойным блеском.
Дополнен очень оригинальной фурнитурой - асимметричные подвески с дубовым листочком и желудем цвета бронзы.
Бусины - тонированный агат с легкой огранкой.
В комплекте серьги, тоже асимметричные.
Длина лариата около 142 см вместе с подвесками.
Стоимость комплекта 2100 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Комплект "Танец осенних листьев" (лариат медовый)

Комплект- лариат, браслет и серьги.
Связан из прозрачного бисера цвета поздней осени - цвет теплый, насыщенный, немного тягучий и терпкий. Темная охра, отражающая последние лучи уходящего солнца.
В подвесках ОЧЕНЬ мелкие стеклянные граненые бусинки в тон лариата.
В комплекте серьги и браслетик на проволоке с памятью.
Длина лариата около 155 см вместе с подвесками.
Стоимость всего комплектп 2850 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Серьги-шарики из бисера, возможно исполнение в разных цветах, размерах и модификациях!!!
Яркие, стильные, необычные, притягивающие внимание!
Диаметр шарика может быть разный!
Стоимость от 700 руб., в зависимости от размера.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Сотуар с кистью "Хвост золотой рыбки". © https://www.livemas

Колье выполнено из белоснежного бисера, кисточка с вкраплениями золотистых искорок.
Золотой бисер в кисточке разной текстуры - матовый и блестящий,яркий и более темный, кисточка "играет" разными оттенками золота.
Бусинка в центре сотуара - кахолонг.
Фурнитура цвета "золото".
Длина жгутика 80 см.
Длина кисточки вместе с буинкой, от конца жгута, 19 см.
Стоимость 2300 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Лариат "Красная смородина" лариат из бисера © https://www.l

Лариат из бисера благородного красного цвета. Украшение яркое и эффектное, привлекающее внимание.
В подвесках бусинки из искуственного коралла с лаковым покрытием, филигранные ажурные листочки.
Длина около 150 см вместе с подвесками, подвески по 10 см каждая.
Стоимость 1900 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания