Лариаты из бисера от ovita
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Здравствуйте! Меня зовут Ольга.
Бисероплетением занимаюсь уже несколько лет, перепробовала разные техники и остановилась на вязании жгутов из бисера.
Жгуты из бисера обладают совершенно невероятными свойствами - они не только красивы, но и очень приятны на ощупь - они мягкие, эластичные, их можно бесконечно перебирать в руках, не боясь, что какая-нибудь из бисеринок отвалится и потеряется.
А сколько простора для фантазии предоставляют лариаты - их можно носить и как колье с подвеской, и как шарфик, и как галстук, и как поясок на талии! Каждый раз лариат будет выглядеть по-разному, подчеркивая Вашу индивидуальность и Ваш стиль одежды.
Любое из представленных здесь украшений Вы можете приобрести.
Новинки, и украшения, которые есть в наличии выложены с 82 страницы. Если Вам хочется лариат, но Вы не нашли именно такой в моей теме, смело пишите мне сообщение! Мы вместе придумаем украшение, которое будет только Вашим,единственным!
Высылаю почтой России, бандеролью 1-ого класса. Сроки доставки по России – примерно 5-10 дней. Стоимость пересылки одного лариата в любой город России - 250 руб.
Оплату удобнее всего произвести на карту Сбербанка. Так же возможна оплата с помощью платежных систем – «Вестерн юнион», «Золотая корона», «Мигом».
Очень хочу, чтобы мои творения порадовали и Вас! Всегда готова выслушать Ваши пожелания!!!

Все картинки темы

| Жгут-колье " dolce burberry"

Лаконичное и в то же время нежное украшение.
Выполнен из японского бисера toho по классической схеме Barberry, но в пастельных розово-сиреневых тонах.
Серебристая полоска - с особо стойким покрытием.
Дополнен удобной застежкой-тоглом.
Длина 45 см, толщина 1,2 см.
Стоимость 1800 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день!

Возможно ли изготовление пары браслетов в духе dolce burberry?
такой же лариат, с аналогичной застежкой, но коротенький, на запястье?

Оля, добрый день! Какие красивые у Вас новинки появились! Зеленый и синий жгуты меня восхитили! Можно зеленый до встречи отложить (гляну на оттенок зеленого). Насчет встречи пойду в личку.

Myrzia, Сен 01, 2014

Myrzia, спасибо, что заглянули ко мне на страничку! Отправила вам ЛС

Myrzia

Добрый день!

Возможно ли изготовление пары браслетов в духе dolce burberry?
такой же лариат, с аналогичной застежкой, но коротенький, на запястье?

| Re: Лариат "Natural" ovita, Июн 25, 2014

Лариат продан.
Повтора не будет.

ovita

Лариат из матового бисера насыщенного бежевого цвета. Спокойное, женственное, элегантное украшение.
Дополнен фурнитурой цвета бронза и слегка ограненными бусинками солнечного агата.
длина около 150 см вместе с подвесками.
Стоимость 1500 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ольга, здравствуйте!

Очень хочется вот такую красоту:

Наталья, добрый вечер!
С красотой не вопрос, сделаю - только немного подождать придется - в очереди лариат и браслет в работе. Где-то на следующей недельке смогу за работу взяться. Вас устроит такой срок?

Наталья Соната

Ольга, здравствуйте!

Очень хочется вот такую красоту:

ОК! Буду ждать 🐰

| Re: Жгут-колье " dolce burberry" ovita, Сен 01, 2014
ovita

Лаконичное и в то же время нежное украшение.
Выполнен из японского бисера toho по классической схеме Barberry, но в пастельных розово-сиреневых тонах.
Серебристая полоска - с особо стойким покрытием.
Дополнен удобной застежкой-тоглом.
Длина 45 см, толщина 1,2 см.
Стоимость 1800 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Скажите, пожалуйста, на сколько бисерин в круге связан этот жгутик 😃

| Re: Жгут-колье " dolce burberry" Olgusik, Сен 05, 2014

Этот на 15 бисерин в круге.

Olgusik
ovita
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Скажите, пожалуйста, на сколько бисерин в круге связан этот жгутик 😃

| Длинный жгут из бисера "Граффити"

Необычное, стильное украшение в классической бело-серой цветовой гамме. Темно-серый фон жгута, словно штрихом, раскрашен неброским белым рисунком.
Длина (почти 160 см) позволит Вам носить украшение в самых разных вариантах.
Жгут дополнен бусинками сердолика и удобным замком-крючком.
Стоимость 1600 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Re: Лариат "Сиреневый нежный" ovita, Июл 08, 2014

лариат продан.

ovita

Нежный, но в то же время очень эффектный лариат-трансформер. Выполнен из сиреневого чешского бисера с внутренним серебрением, благодаря которому на свету лариат блестит и переливается. Лариат дополнен элегантным замком-крючком, который позволяет носить лариат не только как галстук, но и как бусы - в 2 или в 3 ряда.
В подвесках бусины аметиста.
Длина около 150 см вместе с подвесками.
Стоимость 1400 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Жгут-колье "Роскошный аметист"

Шикарный и эффектный жгут из бисера аметистово-сливового тона в сочетании с золотым.
Выполнен из японского бисера Toho, золотой бисер с особо прочным покрытием.
Подойдет и для повседневной носки, и для вечерних мероприятий.

Стоимость 2500 руб.
длина 45 см, толщина 12мм
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Колье-жгут "Осенний"

Теплый, осенний жгут из смеси чешского бисера. Мягкий, пластичный, удобно сидит на шейке.
Фон жгута темно-коричневый, прозрачный, с добавлением бисера оттенков охры и золота. Особую прелесть жгуту придает вкрапления бисера "огонек" - именно он создает эффект блеска, искристости и яркости.
Дополнен фурнитурой цвета меди в тон жгута. Удобная застежка-крючок.
Стоимость 1600 руб.
Длина 45 см, толщина 1,1 см.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Колье-жгут "Красный бархат"

Элегантный, яркий, но в тоже время сдержанный аксессуар. Фон жгута темно-красный, прозрачный, золотистая полоска - японский бисер со особо стойким покрытием.
Более яркая полоска выполнена с добавлением бисера "огонек" - именно он создает эффект мягкого мерцания, напоминая шелковый блеск бархата.
Жгут очень мягкий, пластичный, удобно сидит на шейке.
Длина 45 см, толщина 1 см.
Стоимость 1600 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания