Лариаты из бисера от ovita
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Здравствуйте! Меня зовут Ольга.
Бисероплетением занимаюсь уже несколько лет, перепробовала разные техники и остановилась на вязании жгутов из бисера.
Жгуты из бисера обладают совершенно невероятными свойствами - они не только красивы, но и очень приятны на ощупь - они мягкие, эластичные, их можно бесконечно перебирать в руках, не боясь, что какая-нибудь из бисеринок отвалится и потеряется.
А сколько простора для фантазии предоставляют лариаты - их можно носить и как колье с подвеской, и как шарфик, и как галстук, и как поясок на талии! Каждый раз лариат будет выглядеть по-разному, подчеркивая Вашу индивидуальность и Ваш стиль одежды.
Любое из представленных здесь украшений Вы можете приобрести.
Новинки, и украшения, которые есть в наличии выложены с 82 страницы. Если Вам хочется лариат, но Вы не нашли именно такой в моей теме, смело пишите мне сообщение! Мы вместе придумаем украшение, которое будет только Вашим,единственным!
Высылаю почтой России, бандеролью 1-ого класса. Сроки доставки по России – примерно 5-10 дней. Стоимость пересылки одного лариата в любой город России - 250 руб.
Оплату удобнее всего произвести на карту Сбербанка. Так же возможна оплата с помощью платежных систем – «Вестерн юнион», «Золотая корона», «Мигом».
Очень хочу, чтобы мои творения порадовали и Вас! Всегда готова выслушать Ваши пожелания!!!

Все картинки темы

| как носить лариаты

Сразу попрошу прощения - фото не мои, изделия тоже!!! Надеюсь, в ближайшее время смогу сделать и свои фото на моделях. А пока еще раз прошу прощения у авторов фотографий.
Все фотографии просто скачала с и-нета.
Лариат-галстук:

Лариат-шарф

лариат-пояс

лариат-колье

и на последок: Шэрон Стоун в лариате из бисера:

| Re: Лариат ovita, Ноя 08, 2012
ovita

Украшение-трансформер. Свободные концы лариата с помощью замочка можно соединить вместе и носить его длинные бусы, обернув вокруг шеи в два раза.
В подвесках использованы бусины из натурального авантюрина.

Длина около 130 см.
Стоимость 1300 руб.

Здравствуйте, скажите а какого цвета этот лариат, а то не очень понятно и какая толштна жгута????

| Re: Лариат
Kale
ovita
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, скажите а какого цвета этот лариат, а то не очень понятно и какая толштна жгута????

Kale!
Толщина жгута 6 мм. А цвет у бисера очень интересный и сложный. Сам бисер светло-коричневый, теплый, яркий - по оттенку он перекликается с бусинами авантюрина, но чуть темнее. Бисер прозрачный, по этому на просвет он искрится и бликует.
Если смотреть по таблице цветов, лариат где-то между коричневым и красно-буро-оранжевым.

Добрый день,Ольга!
Я подбираю себе украшение к серому трикотажному платью на корпоратив.Платье будет такое:
на фотохостинг →
обратила внимание на ваши замечательные лариаты. Подскажите пожалуйста, какой бы из этих "Гранатовый" и "Млечный путь" -заиграл бы на сером фоне.
Хочется сделать акцент на украшения. Для более детального образа - волосы у меня русые в рыжину.

Irayka

Добрый день,Ольга!
Я подбираю себе украшение к серому трикотажному платью на корпоратив.Платье будет такое:
на фотохостинг →
обратила внимание на ваши замечательные лариаты. Подскажите пожалуйста, какой бы из этих "Гранатовый" и "Млечный путь" -заиграл бы на сером фоне.
Хочется сделать акцент на украшения. Для более детального образа - волосы у меня русые в рыжину.

Добрый вечер, Irayka!
Я думаю, к такой модели платья лариат подойдет как нельзя лучше.
А вот о цвете действительно стоит задуматься. Мне на картинке платье кажется сиреневато-розоватым, к этому цвету лучше подойдет лариат с гранатом, или "Фиолетовый" - посмотрите по-подробнее здесь:
на фотохостинг →

А вот если платье у Вас серого-мышиного, стального цвета - тогда однозначно лучше "млечный путь".

Так же на сером очень эффектно смотрятся черные лариаты. К примеру:
на фотохостинг →

И еще обязательно стоит подумать о длине - к платью хороши более длинные лариаты.

Ольга, спасибо за консультацию.
Посмотрела большие фотографии из галереи.
Еще раз прикинула возможные варианты.

| Лариат "Перламутровый"

Нежный, мягкий лариат из перламутрового бисера с перламутровыми же бусинами.
Длина 130 см.
Стоимость 1300 руб.
на фотохостинг →

| лариат "В глубине океана"

Очень красивый лариат глубокого, темно-синего цвета. Он выполнен из прозрачного бисера с добавлением бисера "огонек", который мерцает и блестит при каждом движении. К сожалению, этот отблеск фото передает очень слабо.
Длина 130 см.
Стоимость 1400 руб.
на фотохостинг →

| Re: лариат ovita, Ноя 16, 2012
ovita

Очень красивый лариат глубокого, темно-синего цвета. Он выполнен из прозрачного бисера с добавлением бисера "огонек", который мерцает и блестит при каждом движении. К сожалению, этот отблеск фото передает очень слабо.
Длина 130 см.
Стоимость 1400 руб.
на фотохостинг →

Ольга, я хотела бы купить этот лариат.
Напишите мне, пожалуйста, в личную почту как это сделать.
Спасибо!

| лариат

Ольга, добрый вечер. У Вас очень красивые украшения. Очень долго мучалась какое именно заказать, решила начать с этого: украшение-трансформер - лариат выполнен из бисера очень красивого, сложного цвета - пепельно-розового, кремового оттенка; в подвесках использованы бусины - аметрин. Напишите пожалуйста в личку как его приобрести 😃

| Re: Лариат
ovita

Украшение-трансформер. Свободные концы лариата с помощью замочка можно соединить вместе и носить его длинные бусы, обернув вокруг шеи в два раза.
В подвесках использованы бусины из натурального авантюрина.
Длина около 130 см.
Стоимость 1300 руб.

лариат отложен.

| Re: Лариат
ovita

Лариат из чешского бисера очень необычного, сложного серо-бордового цвета. В подвесках использованы сколы натурального граната.
Длина вместе с подвесками 110 см.
Стоимость 1400 руб.

лариат отложен.

| Re: Лариат ovita, Ноя 11, 2012
ovita

Украшение-трансформер. Свободные концы лариата с помощью замочка можно соединить вместе и носить его либо как длинные бусы, либо как короткие, обернув вокруг шеи в два-три раза.
Лариат выполнен из бисера очень красивого, сложного цвета - пепельно-розового, кремового оттенка.
В подвесках использованы бусины - аметрин. Каждая бусина имеет свой цветовой оттенок, который удивительным образом перекликается с базовым цветом лариата.
Лариат дополнен оригинальной винтажной фурнитурой.
Длина лариата 135 см вместе с подвесками.
Стоимость 1500 руб.

на фотохостинг →

лариат отложен.

| Re: лариат ovita, Ноя 16, 2012
ovita

Очень красивый лариат глубокого, темно-синего цвета. Он выполнен из прозрачного бисера с добавлением бисера "огонек", который мерцает и блестит при каждом движении. К сожалению, этот отблеск фото передает очень слабо.
Длина 130 см.
Стоимость 1400 руб.
на фотохостинг →

Лариат отложен.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания