Лариаты из бисера от ovita
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Здравствуйте! Меня зовут Ольга.
Бисероплетением занимаюсь уже несколько лет, перепробовала разные техники и остановилась на вязании жгутов из бисера.
Жгуты из бисера обладают совершенно невероятными свойствами - они не только красивы, но и очень приятны на ощупь - они мягкие, эластичные, их можно бесконечно перебирать в руках, не боясь, что какая-нибудь из бисеринок отвалится и потеряется.
А сколько простора для фантазии предоставляют лариаты - их можно носить и как колье с подвеской, и как шарфик, и как галстук, и как поясок на талии! Каждый раз лариат будет выглядеть по-разному, подчеркивая Вашу индивидуальность и Ваш стиль одежды.
Любое из представленных здесь украшений Вы можете приобрести.
Новинки, и украшения, которые есть в наличии выложены с 82 страницы. Если Вам хочется лариат, но Вы не нашли именно такой в моей теме, смело пишите мне сообщение! Мы вместе придумаем украшение, которое будет только Вашим,единственным!
Высылаю почтой России, бандеролью 1-ого класса. Сроки доставки по России – примерно 5-10 дней. Стоимость пересылки одного лариата в любой город России - 250 руб.
Оплату удобнее всего произвести на карту Сбербанка. Так же возможна оплата с помощью платежных систем – «Вестерн юнион», «Золотая корона», «Мигом».
Очень хочу, чтобы мои творения порадовали и Вас! Всегда готова выслушать Ваши пожелания!!!

Все картинки темы

| Лариаты из бисера от ovita

Здравствуйте! Меня зовут Ольга.
Бисероплетением занимаюсь уже несколько лет, но только сейчас решилась открыть свой магазинчик.
Люблю классические и строгие украшения, надеюсь, что эти предпочтения нашли отражение в моих работах.
Очень хочу, чтобы мои творения порадовали и Вас!

Любое из представленных здесь украшений вы можете приобрести.
Высылаю почтой России, оплата на карту Сбербанка, либо по договоренности.
Стоимость пересылки в любой город России одного лариата 170 руб.

Очень стильный лариат из чешского бисера очень благородного сиреневого цвета. Лариат завершают лаконичные подвески из бусин натурального аметиста. длина вместе с подвесками 123 см. Стоимость 1500 руб.

Благородный и очень эффектный лариат из гематитового чешского бисера. Лариат дополнен кистями из искусственного жемчуга нескольких оттенков, стеклянных и гематитовых бусин. Длина - 130 см. Стоимость 1400 руб.

| Лариат "Блеск старинного золота"

Лариат из очень интересного бисера - внутри с золотой прожилкой, снаружи - с радужным отливом. Лариат не ярок, но обладает сочным цветом и мягко мерцает на солнечном свете.
Подвески из прессованной яшмы.
Длина 130 см вместе с подвесками. Стоимость 1300 руб.

| Лариат "Темное небо"

Элегантный лариат из прозрачного бисера глубокого темно-синего цвета. Скромная золотая отделка позволяет носить украшение как на каждый день, так и с вечерним платьем. В подвесках использованы бусины из натурального авантюрина.
В комплекте к лариату есть серьги.
Длина около 130 см вместе с подвесками. Стоимость 1500 руб.

| Дариат "льдинка"

Очень нежный лариат из потрясающе красивого бисера с радужным отливом. В качествое подвесок использованы стеклянные чешские бусины, сколы кварца.
Стоимость 1200 руб.

| Лариат "Око дракона"

Лариат очень красивого, насыщенного зеленого цвета. Мерцание полупрозрачного цвета бисера несколько приглушает состаренная фурнитура цвета бронзы.
Длина вместе с подвесками 130 см.
Стоимость 1200 руб.

Добрый вечер, придержите, пожалуйста, для меня на часок темно-синий лариат, покажу мужу 😃

| Лариат "Нежнее нежного"

Лариат из голубого бисера с внутренним серебрением. Очень нежны, но, благодаря блеску бисера, привлекающий к себе внимание. Лариат дополнен кистями из искусственного жемчуга нескольких оттенков и стеклянных бусин.
Стоимость 1300 руб.

Марсо

Добрый вечер, придержите, пожалуйста, для меня на часок темно-синий лариат, покажу мужу 😃

Марсо, спасибо Вам за внимание!
У нас ночь на дворе, так что думаю, за часок лариат никуда не денется! 😃

| Лариат "Малиновый звон"

Роскошный, яркий, но и одновременно стильный лариат.
В кистях использованы чешские стеклянные бусины.
Длина вместе с подвесками 123 см.
Стоимость 1200 руб.

| Лариат "Этот нескчный черный"

Строгий,но благодаря роскошным кистям, обращающий на себя внимание лариат. Подойдет как для повседневной одежды, так и для "выхода в свет".
Длина 130 см.
Стоимость 1300 руб.

| Лариат "Авантюрная стрекоза"

Украшение-трансформер. Свободные концы лариата с помощью замочка можно соединить вместе и носить его длинные бусы, обернув вокруг шеи в два раза.
В подвесках использованы бусины из натурального авантюрина.
Длина около 130 см.
Стоимость 1300 руб.

ovita
Марсо
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Марсо, спасибо Вам за внимание!
У нас ночь на дворе, так что думаю, за часок лариат никуда не денется! 😃

Зато у нас тут самое активное время, в том числе и для покупок 😃

| Re: Лариат
ovita

Украшение-трансформер. Свободные концы лариата с помощью замочка можно соединить вместе и носить его длинные бусы, обернув вокруг шеи в два раза.
В подвесках использованы бусины из натурального авантюрина.
Длина около 130 см.
Стоимость 1300 руб.

Кстати, а как носят лариаты 😳 , имею ввиду как их - застёгивают, скрепляют-сцепляют, или просто обвивают вокруг шеи 😃, если не предусмотрен замочек?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания