Вязаная одежда для офиса
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
| Вязаная одежда для офиса

Девочки, здравствуйте!
Я на форуме недавно. Хочу спросить у вас совета. Может быть такая тема уже есть, но что-то я не нашла. А спросить хотела вот что: в чем вы ходите на работу, я имею в виду вязанные вещи? Буду очень благодарна за любые идеи офисной одежды. Может быть, у вас есть фотки ваших работ?...

Да, я бы тоже хотела вязаную тепленькую одежду с учетом офисного строгого стиля.

у меня два кардигана (темно-коричневый меланж и черный), несколько кофточек (белые, черные и коричневые) тонкие (спицы 2,5 или 3-3,5), но теплые (кашемир или альпака, тонкий мохер) в консервативном стиле.

вот такой вяжу в белом варианте.

а вот это - кусочек коричневого, он на поясе, связан одним полотном (от рукава), потом планка вязалась вкруговую

Золотая Рыбка, можно красного описание?

Спасибо, но как я из 17 фото-кусочками соберу описание?
У меня не копируется оно даже. Списать разве что?

максимкина

Спасибо, но как я из 17 фото-кусочками соберу описание?
У меня не копируется оно даже. Списать разве что?

в смысле не копируется? щелкаете по картинке, она увеличивается, сохраняете ее на своем компе.

Я тоже как раз хотела сказать про кардиганы, они очень хорошо смотрятся как с брюками так и с юбкой, при чем если под них одевать блузки (а особенно белую), то выглядит достаточно строго,
а если дополнить просто какой-то кофточкой тоненькой хб, и еще дополнить цветочком, то уже смотрится более свободно - идеальный вариант.

Я раньше покупала такие кардиганы, так как пиджаки не люблю, на них верхнюю одежду не удобно одевать, а теперь додумалась сама вязать 🙄
До этого в основном на джемперах и свитарах концентрировалась 😊

да, кардиганы больше позволяют комбинировать.

из японских более-менее понравилась третья ( с ажуром), а остальные - не люблю монотонный узор по всему полю.

Очень интересно услышать, вернее, увидеть, ваше мнение. Огромное спасибо.
Я раньше сама носила джемперочки и свитерочки на работу, а сейчас перешла на другую работу, да и повзрослела немножко. Очень нравятся модели из "Ирэн", к сожалению, оригинальная пряжа дорогая, пытаюсь что-нибудь скомбинировать из доступных, но пока увы...
Ой, можно еще один вопрос. Как вы относитесь к вязаным юбкам и платьям на работе? Спасибо.

смотря какая работа. но однозначно - не все цвета радуги сразу. и модель без декольте и прочего экстрима. я по малолетству тоже бунтовала, а сейчас начинаю осозновать, что все это глупости были: на работе оценавают работу. но вот по пятницам и на работу можно свободнее одеваться (в пределах разумного 😈 )

каня, как "рано" мы повзрослели 😂 (у нас вами год разница)

Золотая рыбка, нет ли у Вас описания серой кофточки с коротким рукавом, на первой фотографии?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания