Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

Да.да...Я хотела и рыбок выставить,и лотосы,но все по ссылке можно просмотреть,поэтому не стала грузить.Ничего лишнего в работах.Почти все сконцентрировано на ленты .Легкие(на ощущение)работы.Тоже впечатлило.А еще понравилось,что на одежде вышивалось.Все же оправдывает себя вышивка на одежде.Такое не купить ни в одном магазине.
Гош какие хочется! Вот на этот раз тоже фантазия только приветствуется.Я тапочки уже сшила себе.Просто хочется поддержки.Самой скучно.Когда только начинать?Свою работу уже заканчиваю сегодня.Постараюсь завтра выложить.

kseniya, Сен 06, 2017

kseniya Всем,кто заглянет,доброго дня ! Вика, а вот посмотрим,что ты завершила, а потом и начнём возиться с тапочками 😃

Надежда , я еще не все-е-е-е... 🌻 С раннего утра мои дети потащили меня на рыбалку.Фото потом отчитаюсь...С рыбой я там. 😃
А вышивку с собой брала и доделывала у озера,вдыхая свежий воздух. Дома муж посмотрел и сказал что ему вообще не нравится голубой фон.Так...то ли белыми цветочками его еще дополнять,то ли выставлять уже как есть.???Я ж хочу чтобы всем нравилось. 🙁
Про тапочки уже думаю.Как только закончу-приступим. А можно меня и не ждать.

kseniya, Сен 07, 2017

kseniya Вика, не слушай "критиков" 😃 ,только себя..... Рыбалка тоже приятное занятие 😃 ,интересно какие у вас там рыбки плавают? А на тапки снова никто больше не поведётся? А грозились и валенками! 😈

Всем привет) какие работы у всех чудесные)) делюсь новой сумочкой

Mus, Сен 07, 2017

Mus Добрый вечер,Татьяна! 😃 Приятная сумочка,похоже из чего-то натурального!И мотив вышит приятный, тепло и спокойно! Цвет подобран красиво! Вижу правда небольшое несоответствие формы букета и формы поля. Букет оптически упирается в верхнюю линию кружева, а нужен бы интервал свободной ткани..... Вышивка расположена высоковато. Сама порой попадала в такую ситуацию. Если остались кусочки кружева, то можно попробовать пришить горизонтальную полосочку прямо под ножками цветов. Как бы букет вырос из-за оградки! Низ станет оптически тяжелее,цветы перестанут висеть в воздухе и упираться в потолок. Появится связка фактур внутри поля вышивки и в его отделке. Очень надеюсь,что "дама с аватарки" обидного не проквакала. 😃

Гош,Надя,да уже чтоб не возвращаться на круги своя.Муж у меня критик справедливый.Всегда мне правильно пророчествовал насчет конкурсных и как в воду глядел. 😃 Его прислушаюсь.Да,дочери тоже-не очень.
Mus,какая вы молодец!!! Красота в собственных руках и своими же руками.Я тоже думаю что может внизу еще что-то придумать (под кустиком?).Можно и довышивать что-то.Но если уже невозможно все это исправить,то и кружево спасет.Его можно руками даже пришить.Никто и не заметит.Я бы и пуговички приспособила (как гальку).А вобщем очень примило получилось.Тысячелистник -красавец.И вообще- настоящий осенний букет!

Mus, Сен 07, 2017

Mus итересная сумочка! своеобразная, нескучная и нестандартная! Нестандартная во всем: цвет основного материала ( обычно это беж), покрашеным под цвет сумочки "плетеным" кружевом (а может быть вы красили одновременно и основной материал и кружево?! в любом случае- интересное решение). Нестандартен подбор цветочков в букете- нет привычных глазу цветков: розы, ромашки, лютики... вместо них в букет собраны новые цветы! соответственно использованы " новые", непривычные глазу, ленточные стежки... это вызывает неподдельное любопытство и желание получше " разглядеть". 😂 повторюсь еще раз: интересная работа!

Девочки спасибо очень приятно 🌹 за советы отдельное Спасибо, в следующий раз учту, сумочка уже нашла своего хозяина.

svetaDi, Сен 08, 2017

svetaDi я не красила ни ткань ни кружево. Ткань мебельная сплетена из 3х разных нитей: зелёной, желтой и чёрной.

Похвастаюсь приобретением.Вот эту" горку" сегодня купила всего за $1 на фотохостинг → Цвета подкупили и ширина лент.А обычно пользуюсь такими лентами очень редко,но для вышивки тапочек вполне подойдут.
В магазинчике вот такую сумочку видела на фотохостинг → .Цена видна...А каков фермуарчик!!!

kseniya, Сен 10, 2017

kseniya с удачным приобретением!...теперь я примерно знаю какими лентами вы пользуетесь 😳 😏 😂 ...но за 1$ такая стопка- это круто! теперь ждем новых работ!!! (я преобретаю одну такую бабину за 1.5- 2$)
сумочка классная! ...если материал позволяет, то можно, подпоров подклад, ее "откреативить" 😂 помодничать, а когда надоест- поменять материальчик... судя по фото- фермуарчик там качественный, "долгоиграющий" 😏

| Бабуся -кукла грелка для чайника
svetaDi, Сен 10, 2017

svetaDi Девочки-осинки, привет! Вырвалась в пятницу в сад!!!!! Прорваться теперь к вам сложнее ⁉ Но вернусь во вторник и обещаю суперэксклюзивный репортаж о рождении шелковой ленты 😃 ......
А пока радуюсь, что у Mus сумочка нашла довольную обладательницу! 🎈 Вика,поздравляю с обновкой! Палитра радует! Ленточки наверняка пристроишь в дело! Я знаю в Киеве пару мест, с таким же порядком цен. Только купить там надобно сразу на 100 баксов и более ⁉ А потому и посещаю-раз в два года 😈

svetaDi, Сен 10, 2017

Пока отправляла, прилетела " 😃 😃 бабуся"- классная,потешная
Вика, от такого фермуара я бы не смогла отойти!!! Такой формы ещё не встречала.....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания