Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

Tanay Sadakova, Июн 15, 2017

Tanay Sadakova Спасибо! Но ромашки, всё же- садовые 😃 Называются "голубая ромашка", хотя они сиреневатые и отцветая, выгорают в желтовато-бежевый.Цветут в начале лета и повторно к сентябрю. Наверно севернее они не растут,не знаю.....

Гош, Июн 15, 2017

Гош вот я подумала что они просто живые)) а какие - не разбираюсь в ботанике. У меня на даче ромашки обычные - большущие))А Ваши мне тем и понравились - что они не просто - белые, а такие - разные))

tulips58, бесподобные, завораживающие работы! Их можно рассматривать часами и получать огромное удовольствие 🌸

Гош,замечательные ромашки! трогательные и как живые!
...а можно посмотреть не фото турецких ниток? больно интересный эффект у твоих травинок 😳
(каааак интерееесно!!! я сейчас работаю над вышивкой своей блузы - крой "мандарин". И поэтому вышивка распологается на верхней полочке наискосок от плеча к противоположному боку - примерно также как на твоём блузоне...очень интересно, однако - работаем почти в унисон 😃 ...закончу - покажу)
babuliahak, подтверждаю - одуванчики "улётные"!!! класс!!!

Добрый день, дорогие Осиночки-ленточницы!!!!!!!

Сегодня у нас замечательное событие - День рождения Надежды Николаевны Малковой!!!!!!!!!!

Хочу пожелать от нас всех и от себя - Здоровья, Отличного настроения, Непрерывного творческого полета!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

на фотохостинг →

Еще хотелось бы ввести такую небольшую традицию... в День рождения размещать небольшой рассказ о нашей имениннице. Хочется получше узнать друг друга. Если Вы все не против - беру это на себя...Начну с Надежды Николаевны)))))

Автор всех этих прекрасных вышитых работ - Малкова Надежда Николаевна. Родилась и выросла в Санкт-Петербурге. Ее основная специальность химик-технолог. В девяностые получила дополнительное образование в области фитодизайна и декора. Сюда вошли и европейская аранжировка цветов, икебана, дизайн интерьера, дизайн ландшафта, изготовление цветов из ткани, декоративный коллаж, батик, гобелен. Более двадцати лет занималась оформительскими работами и ландшафтным дизайном цветников. Этот опыт и знания сформировали собственный подход к созданию авторских вышивок. От сюжета и образа до воплощения на ткани. Цветочные композиции создаются лентами и нитками, непосредственно на ткани, без предварительной прорисовки. И часто бывают дополнены акварельным фоном или элементами лоскутного шитья и стёжки. Все ее работы отличает врожденное чувство цвета и вкуса!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А еще у нас сегодня День рождения Ириночки Зубковой - еще одно замечательное событие!!!!!!!!!

Дорогую Ириночку поздравляем с Днем рождения!!!!

Пусть все всегда удается легко и без запинок! Пусть детки радуют и в семье все всегда будет благополучно!
Здоровья, Любви, счастья и Творчества!!!! Ждем новые работы и участия в наших Конкурсах!!!!!

на фотохостинг →

Чуть попозже выложу небольшой рассказ про нашу Ирину.

Присоединяюсь ко всем поздравлениям с Днем рождения и специально для Надежды (Гош) посылаю картинки для настроения на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Marianna Ch, Июн 16, 2017

Marianna Ch красотища!!!! Любимые лягухи))))))

Оказалось это так увлекательно искать картинки с лягушками, нашла еще несколько симпатичных, надеюсь, что Надежда (Гош) заглянет и заметит. Мы Вас любим, Надежда! на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Marianna Ch, Июн 16, 2017

Добрый день, Осиночки! Очень тронута вниманием и тёплыми словами!!! 🌟 Благодарю!!! Присоединяюсь к поздравлениям Ирины!!! 🌸 🌸 🌸 А Марианнины лягушки-просто -бальзам для души!!! Утащила всех! Может парочка подобных где-то прячется и в
моём саду 😃 ? на фотохостинг → на фотохостинг → Сегодня раскрылись такие азиатские лилии....

Всем добрый день! Вот решила показать свои последние работы, на gallery многие наверно их видели, это миниатюры, формат А4, а последняя работа 14,5Х29,5 см, вышиты по принту, использовала ленты из натурального и искусственного шелка разной ширины и нитки шелковые и шерстяное мулине. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания