Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

Что-то совсем у нас тихо(((( Люди, ау)))) Возвращайтесь, не все же время в садах-огородах проводить)
От меня вам на радость весенний букетик)) Вышивка шелком на льне)
на фотохостинг →

Ninatela, Май 18, 2017

Ninatela Ау-Ау! !!! Выползаю с огорода в 15 соток, а тут такая прелесть! Нежная и весенняя.... После грабель и сапки к рукам и атласные-то ленты цепляются...... на фотохостинг → У меня,в таком же почти размере,не натуральный нежный букетик , декоративный медальон , "с прибамбасами".... на фотохостинг →

Гош, Май 18, 2017

Гош, Надя, масштабы плантации впечатляют, тут не до пустяков) А медальончик прелесть, столько в нем всего - глаз не оторвать, а бабочки до чего хороши))))нравится, что заполнена вся поверхность, с бусинами интересное решение) а какой размер этой красоты?
Девочки, у какого какие есть обновки, похвалитесь)))) Хочется праздника для глаз)))

Ninatela, Май 18, 2017

Ninatela Нина,во-первых, очень рада живой душе в этом "тихом уголке"!!! 😃 ,во-вторых,что свою"грядку" как-то засеяли наконец! А медальончик 9 х 7 см.Мечтаю как-то вписать его в колье с плиссированной тканью синего цвета.Бабочки -гелиотис в оправе, камушки -галька раухтопаза.

Elena-59, Май 18, 2017

Elena-59 Ура! Снова наш атласно-шелковый сад расцветает! Елена ,классно смотрятся розочки,нравится техника выполнения самого цветка ,нарядно! И сирень хороша,и цветы, и пышная листва! Вышитые листья дают красивый обьём. 😃

Elena-59, Май 18, 2017

Elena-59 , Лена, розы очень-очень хороши))) Мне тоже понравилась техника исполнения;они такие крепенькие, очень живые) И сирень красивая)))) Всё очень радует глаз)))) Весна, чесно слово)))) 😃

Девушки,я если честно ударилась в покраску лент натуральными красителями,но результат пока не радует....Экперементирую.
А как мне сиренька понравилась от Elena-59 и огород от Надежды -Гош!!!! вот это ДА!!!.Молодец какая и броши успевает вышивать.Я к своему сыду и похвастать ничем не могу.

Спасибо всем девушкам за добрые слова о моих работах. Очень приятно.
Забыла одну вышивку, мне самой она понравилась
Размер такой же -А4. Атласные ленты.
на фотохостинг →

Elena-59, Май 19, 2017

Elena-59 Елена, а я подумала,что розы шелковые,очень мягкая пластика,красиво!!!

Еще про одну забыла : подруге на юбилей вышивала и в другом месте сохранила, поэтому и не на глазах в общих работах.
на фотохостинг →

Elena-59, Май 19, 2017

Elena-59 Чувствуется назначение -подарок,ярко ,празднично! Но тут,повредничаю- аппликация не вышивка,возможности иные.....здесь её поболее вышивки.

kseniya, Май 19, 2017

kseniya Вика, привет! А я решила,что ты на свадьбах фундаментально загуляла!!! Про конкурс никто не вспоминает и не напоминают!!! ⁉ Попробую показать и свой эксперимент,они действительно затягивают!!! Конечно,если загрузка пойдёт! У нас сейчас с интернетом-веселье 😡 , с утра стояла блокировка на всё и сразу!Сейчас "что-то прочихалось",вижу и соц сети без амбарного замка....
Вот такой эксперимент и не без ленточек! Фальшивая вязка-фактически. вышивка вприкреп вязаным шнуром на фетровой основе. на фотохостинг →

на фотохостинг → -букетик фиалок вышит прямо на атласных листьях,получается обьёмно,плюс ткань -велюр с искрой и цветной шелковый шнур "сари",решение "тон в тон".
Вот так расположение понятнее будет,вид в профиль....
на фотохостинг →

Гош, Май 19, 2017

Гош , Надежда, наповал 👻 Это шляпа, я правильно поняла? Очень оригинальное решение)))) Восторгаюсь твоим вкусом и чувством цвета и стиля)))))) Интересно, а как изнанка выглядит?)))))
Лена, все ваши работы очень интересны, яркие, живые) Насчет вышивки с Надей согласна. Но цветы хороши)))

Ninatela, Май 19, 2017

Ninatela Нина,не надо падать!!! Сама ковыляю с синяком-происки кота!!! 😃 это шляпа,которую "укусила моль", прозевала я ,любимую!!! Идея изнанки -поля тоже шнуром внутри затяну и с внутренней стороны поля, изнутри, но с другого бока, тоже букетик вышью, более плоско. Тогда можно будет поля и опускать и поднимать при носке..., Тулья будет на подкладке! Плюс шарфик-душегрея,но уже просто вязаный. Такие у "Наполеона" стратегические планы 😂
А относительно стиля и вкуса-учили меня очень и очень классные дизайнеры!!! В другой области деятельности правда, но законы гармонии общие....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания