Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

MilaO, Сен 26, 2016

MilaO, ......Я подумала .что Людочка написала...правда.Так наивно получилось....Тяжело справиться с собой.со своими эмоциями но я стараюсь..... на фотохостинг → Перевод смысла стиха.
"Наша жизнь продолжается без тебя и так уже больше не будет как было .Нам нужно прятть нашу сердечную боль .когда называют твое имя...
Печальны те сердца.которые тебя любят и тихие те слезы,которые падают.Жить без тебя сложнее всего.
Ты многое сделала для нас.Твое сердце было доброе и правдивое.И когда нужен был кто-то,мы могли надеяться на тебя.
Эти особенные годы мы не можем вернуть ,когда мы были вместе.Ты навсегда с любовью в нашем сердце!"

| Вышивка лентами -5

Девочки, наверняка с деньгами в семье не очень хорошо ,МилаО долго болела . Может быть адрес или № счета есть у кого-то ? Я перечислила бы некую сумму .

Наша Александра Гордиенко просит передать её слова прощания с Милой (у Саши сейчас нет доступа к Осинке, может только читать)
"Мы с Людочкой общались с самого начала .. она спрашивала и вдохновлялась на Осиночке , а потом пошли конкурсы , и она стала раскрываться ! Умничка !!! всегда было доброе слово и участие !!! Как она помогала мне в нашем горе ... всегда ! Светлая память , очень больно , что ты ушла ...
Слова поддержки её мужчинам ... держитесь ... сыночек и муж , ради своей любимой и родной , незримо она рядом с Вами !"

Очень жаль,что не будет с нами Людмилы- глядя на ее работы,комментарии-понимаешь
, какой чуткий и душевный она была человек! Светлая ей память!Очень грустно,когда уходят лучшие.....

Мои соболезнования девочкам-рукодельницам, подружкам Людмилы, родным и близким. В моей памяти она останется, как светлый, добрый, искренний человек, не верится и ещё долго не будет вериться, что ник Людочки больше не ответит и не поддержит, так как это умела только она. Светлая память.

Innetta, Сен 28, 2016
kseniya, Сен 28, 2016

kseniya, спасибо за фото! Да, красавица!

talex-55, Сен 27, 2016

talex-55, У меня их адрес есть.. я им куколку свою посылала красную шапочку..

Как его сюда выкладывать не надо наверное? Или выложить..может кто денежку отправит или письмо какое с поддержкой..Или хотите в личку отправлю всем кто хочет поддержать..

Номера счета их нет, только адрес почтовый

| Re: Вышивка лентами -5 talex-55, Сен 27, 2016

Давайте так: кто листики поставил под этим сообщением я адрес в личку уже скинула, скажете ,

talex-55

Девочки, наверняка с деньгами в семье не очень хорошо ,МилаО долго болела . Может быть адрес или № счета есть у кого-то ? Я перечислила бы некую сумму .

хотите могу еще картинку с адресом из переписки нашей на одноклассниках скину в доказательство..Кто еще поставит еще скину или в личку мне пишите перешлю.. Давайте поддержим их..

Ирочка, я Вам ответила в письме. А может, Вам на карточку перекинуть деньги, а Вы уж пошлёте общую сумму с указанием от кого, многих ведь Костя знает. И не надо, Ириша, никаких доказательств, мы знаем тут не первый год друг друга.

Поликсена, Надо подумать как лучше сделать..конечно на карту им удобнее было бы..и еще ведь там сбербанк проценты берет каждый раз за перевод, какая то сумма потеряется от того что сначала мне потом от меня им..давайте спросим у них их счет, если ничего не выйдет тогда будем дальше думать..

Я написала сообщение подождем..

Хорошо бы нам успеть до понедельника, на девятый день, чтобы Костя поклонился Миле и положил цветы от нас.
Костя, если Вы читаете наши размышления, пусть они Вас не задевают, мы от души хотим поблагодарить Люду за её добрую душу и разделить горе с Вами и Мишей.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания