Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

Огромная благодарность куратору Марине, красивый конкурс, красивые дипломы, титанический труд.Я вообще не собиралась участвовать в этом конкурсе, я и броши очень далеки друг от друга.Но как - то незаметно втянулась. решила внучке на День рождения подарок сделать , не ожидала, что будет ПЗС. Спасибо всем кто оценил мою работу.

Дорогие осиночки! Поздравляю всех участников конкурса с прекрасными работами, а победителей с заслуженными наградами! Каждый раз хочется сказать, что в конкурсах нет проигравших. Есть только те, на кого не хватило призовых мест. Каждая конкурсная работа – это шаг вперед в мастерстве. С чем я вас всех и поздравляю. Поздравляю и куратора Мариночка Петровночка с мудрым ведением конкурса, очень красивым его оформлением и прекрасными винтажными дипломами))))) Все получилось!!!!
Конкурс закончился, отгремели фонфары…. Идем дальше. Как говорится: Пост сдал, пост принял. По плану проведения конкурсов, следующий конкурс вызвалась вести я, и посвящен он будет монограммам и вензелям. Такой конкурс у нас еще не проводился и есть возможность заложить хорошую традицию….
Не хочется торопиться. Эту неделю отдыхаем, а конкурс начнем числа 2-3 апреля.
МамаДоктор - спасибо за весеннее настроение. Такие "свежие" букеты.
Поликсена, Ирина! Спасибо за Ваше доверие. Трудно подбирать слова утешения, да и есть ли они. Хорошо, что у нас в руках есть иголка с лентой... и, конечно, виртуальные, и не только, подруги. Близкого человека никто не заменит, но может быть наша общая жизнь - со всеми радостями и печалями - хоть чуть-чуть смягчит Вашу боль.

Хочу поздравить всех участноков конкурса и победителей!!!!Работы великолепные!!!!
Ну и показать всем мою новую работу
на фотохостинг →

От всей души поздравляю всех участников прошедшего конкурса! Сколько родилось красоты!!!))) 😘 🌸 🌸 🌸

L-Elena, какая нежная у вас получилась брошь! ))) Да, брошки - это, как семечки, если начинаешь... , то потом не можешь остановиться!)))

МамаДоктор, какие замечательные весенние композиции! Особенно мне понравилась первая! - так повеяло весной!!!))

ВераН, прекрасная работа - так торжественно и, одновременно, очень нежно! Поздравляю!!))

Мне очень хочется, как куратору, написать свои впечатления о конкурсе! Девочки, я очень переживала, работ на конкурс пришло поначалу очень мало. Не знаю, что было тому причиной, политика или общее весенне-депрессивное настроение! Но ситуация изменилась:) Девочки прислали чудесные работы! И конкурс состоялся 🌟 🌟
Может кому то не хватило опыта, может работы нужно было представить более выигрышно. Но все конкурсантки молодцы!
Я очень благодарна MilaO Людмиле, L-Елена Елене за поддержку, за их работы! И никакие они не для массовости! Они чудесные, за них голосовали!! Я благодарна Поликсене Ирине за ее работы -пронзительные и душевные! Мужества тебе, сил и терпения! В это трудное для тебя время, ты даришь нам всем тепло твоей души своими поздравлениями и вниманием!!! Спасибо!!
Благодарна девчатам, приславшим свои работы в номинацию " Фестиваль" ! Хотелось дать возможность раскрыться, показать то, что мы еще можем! И это удалось! Чудесные работы, такие разные! Их невозможно сравнивать:) поэтому победили все!
Спасибо дорогие Осиночки за доверие! С удовольствием уступаю место следующему куратору Ninatela и замечательной теме "Монограммы"!

ВераН-Очень достойная картина! Нежная!
А я покажу ещё первую брошь , которую забраковала для конкурса, т.к. подумала, что она не оценится на форуме. Да и комплект под нее трудно было придумать. Думаю, правильно сделала. А брошь с сутажом для Вики в НГ обменном конкурсе покажу поближе. Только начала знакомство с сутажной вышивкой.Очень кропотливо и медленно получается.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

здравствуйте пока все делали шедевры к конкурсу я училась-мучилась с лентой с проволочным краем вот такие розочки что добавить и куда пристроить пока не знаю
на фотохостинг →
на фотохостинг →
подхват для штор на магните
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
и игольницу доделала
на фотохостинг →
по мк Ирины Жуковой тюльпаны
на фотохостинг →

Поздравляю всех и победителей и всех участниц с победой!
Ирина-Поликсена прочитала сейчас Ваше сообщение. И не могу не написать. Пишу и плачу! Я Вам очень сочувствую! Ваша потеря невосполнима, но надо жить дальше. Боль в сердце притупится только через время. Крепитесь. Я надеюсь Ваши увлечения Вам помогут пережить это горе.

MilaO, Мар 26, 2014
MilaO

Mari-на модели, особенно такой прекрасной, смотрится ещё лучше! Просто отпад!!! А на конкурс бы её?

Вот именно! Всегда нужно на модели показывать.Особенно броши,колье и вышитые наряды.Совсем по-другому смотрится.

Поликсена !

Galka-C

Ирина-Поликсена прочитала сейчас Ваше сообщение. И не могу не написать. Пишу и плачу! Я Вам очень сочувствую! Ваша потеря невосполнима, но надо жить дальше. Боль в сердце притупится только через время. Крепитесь. Я надеюсь Ваши увлечения Вам помогут пережить это горе.

Я тоже плакала. Крепитесь. Надеюсь , любое рукоделие отвлечёт .

Моя игольница- хочу освоить крейзи квилт, хотя бы чуууть...

на фотохостинг →

Добрый день, уважаемые Осиночки!
Поликсена, понимаю как Вам сейчас тяжело приходится. Держитесь, пожалуйста.

Конкурс получился очень светлый, много разных техник. Сначала я тоже хотела отправить свои заколки, но вовремя остановилась: одни заколки - не совсем то, что надо, а дополнение к ним как-то не придумывалось. Поэтому просто так выкладываю.
Атласные ленты 25, 40, 50 мм. Заколки -крокодильчики.
на фотохостинг →

Смотрю на все работы, которые выставляются после конкурса как немного не до..... Я думаю их все стоит собирать в номинацию Вне конкурса. Красоты много не бывает, а во время конкурса все работы рассматриваются и воспринимаются как-то иначе, с бо'льшим интересом что-ли. Мне кажется есть смысл ввести такую конкурсно-внеконкурсную номинацию. И один ПЗС вручать) Ведь столько еще участников было бы. Глядишь потом бы и смелости и желания в настоящий конкурс попасть прибавилось бы)))))
Elena-59, yul5218, MilaO - очень симпатичное исполнение брошей. Любая вещь "выстреливает" в свое время. Так что и эта красота себя еще проявит)))))
yul5218 -очень понравилась игольница, такая нежная, ягоды хороши. Для тюльпанов, мне кажется, бантик чуть великоват.... Затмевает красоту...
TatNik - я в восторге от игольнице. Это техника очень нравится, но подступиться к ней не решаюсь. То, что у вас получилось - мне по душе.
Мариночка Петровночка принимаю от Вас эстафету, надеюсь, что и новый конкурс получится интересным)))

И еще здесь посмотрите некоторые мысли по поводу нового конкурса)))
http://club.osinka.ru/topic-155182?p=14398534#14398534
Жду ваши мнения и подсказки))))

TatNik, вот в грядущем конкорсе можно придумать что-то эдакое в этой технике)))))

Добрый вечер осиночки! Хочу и я поздравить всех победителей конкурса и принявших участие в нем тоже, потому что любое участие в конкурсе -это не только желание чему то научится ,но и желание порадовать своими работами .Спасибо еще раз Мариночке Петровночке за за её доброжелательность.
Поликсена, примите моё соболезнование. Ваши работы мне понравились -какие то теплые, жаль что мест было мало.

Девочки-Осиночки, хочу представить на ваш суд свои робкие шаги в вышивке. Давно хотела попробовать вышить тюльпаны и розы. Вот что у меня получилось. Тюльпаны вышивала атласными лентами. Цветы розы из искусственного шёлка. Изначально розы были белые, после вышивки тонировала акриловыми красками.
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания