Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

Девочки, нужна помощь! Условия конкурса написала, но застопорилась на названии. "Полевые цветы" или "Полевой букет" как-то неинтересно вроде звучит. Название конкурса же в дипломы вписывается, надо что-нибудь красивое придумать, и ничего в голову не приходит (((. Может, у кого-нибудь есть идеи?

| вышивка лентами

Раз это будет конкурс по одной картине, то было бы уместно назвать его "Живопись лентами", ведь мы все будем повторять живопись красками!

linia , а почему название конкурса " Полевые цветы ( букет) " ? Уже утвердили картинку именно с полевыми цветами ? А где этот выбор ( картинка ) ?

linia, Окт 26, 2012
linia

Девочки, нужна помощь! Условия конкурса написала, но застопорилась на названии. "Полевые цветы" или "Полевой букет" как-то неинтересно вроде звучит. Название конкурса же в дипломы вписывается, надо что-нибудь красивое придумать, и ничего в голову не приходит (((. Может, у кого-нибудь есть идеи?

предлагаю "Воспоминание о лете"
Рита, выбрали работу Елены Тюриной, с синими колючками и пижмой.

Ritatt

linia , а почему название конкурса " Полевые цветы ( букет) " ? Уже утвердили картинку именно с полевыми цветами ? А где этот выбор ( картинка ) ?

Маргарита, по картинам было всего два предложения. Я предлагала на стр. 379 одну из 4-х картин. Под этим постом стоит 6 листиков. И Kseniya предлагала на стр. 380 картину, ее поддержали 13-ю листиками. Никто больше ничего не предложил. Вот эта картина Елены Тюриной:
на фотохостинг →
Еще один момент.
Мне напомнили, что Иннетта хотела курировать конкурс по одной картине. Возможно, я это как-то упустила, не поняла и проявила излишнюю инициативу. 😳 Я абсолютно не против передать бразды правления Инне, подожду ее ответа.
А за предложенные названия конкурса всем большое спасибо. У меня возник еще один вариант - "Очарованье скромной красоты".

Девочки,дайте ссылочку как делать стриженную серединку!!!!Спасибо!!!!!

Linia, Елена, прочитайте пост Иннетты от 16 октября ( в серединке), там не было конкретного обещания, а времени -в обрез. Считаете себя в силе - беритесь.

А мне больше нравится название " Очарованье скромной красоты " ! "Живописью лентами " можно назвать любую нашу вышивку .
Моргана , вот эта ссылка . на фотохостинг →

Всем привет, может еще варианты букетов полевых цветов рассмотрим?

| вышивка лентами

Названием "Очарование скромной красоты" слишком расплывчато трактуется. Можно отнести к самым простеньким работам начинающих . А может просто "Очарование"?-здесь и гимн букету из полевых цветов и очарование от работы вышивальщиц?

Марина, а когда? Завтра уже суббота, пора объявлять о начале, да наверняка придётся что -то по правилам уточнять. А Елене уезжать на пару недель. Если только сегодня у кого чего есть выложить. У этого букета, на мой взгляд, с задним планом для вышивки много , скажем так, трудностей, зато интересно кто что придумает.

Да, нет Лена, не бойтесь активничать, все правильно, только мне показалось вы были настроены на новогодний конкурс? Наспех ничего не делайте, должен быть всеобщий настрой первое и второе, от недочетов потом вам может достаться, лучше все хорошенько продумать. Я так поняла из постов, что всем хочется к новогоднему приступить, а по листочкам по одной картине? Картину мы еще не выбрали тоже, но если все согласились на эту травную, то мне она нравится, мне много картин нравится:) Потом на мой взгляд это , наверное, единственный конкурс, где бы я допустили принты, потому не важно, как перенесен рисунок, важно схожесть с оригиналом. 😊

образец чрезвычайно интересный, есть возможность использовать самые разнообразные техники, особенно для дальнего плана.

В этом букетике скромных полевых цветочков много " подводных камней" в виде живописи и акварели на дальнем плане. Картина интересна еще и применением разных техник, я думаю. Здесь фантазия мастеров будет оч. уместна.
Написала одновременно с Наташей!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания