Интернет-магазины тканей
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Магазины тканей
shlon, Янв 10, 2016
shlon

Девочки, я новенькая здесь! Всем привет! Не разобралась где и куда писать) поэтому пишу здесь)
Ищу помощи в закупе ткани, детский хлопок. Подскажите кто-нибудь покупал у поставщиков Кореи и Польши. Помогите крик души )

Привет! 😃 покупала. Польские качественные, но дорогие, Корейские дешевле, но мне не понравились. Может, мне так повезло. В общем, для себя нашла компромисс - турецкие ткани, если речь идет о хлопковом трикотаже. Качество отличное и цена адекватная.

Natalia6789, Июл 09, 2015

Natalia6789, добрый день!!!! Дайте пожалуйста ссылочку корейского сайта!!!! И расскажите сколько по времени шла посылка?

Добрый день, ищу интернет-магазины тканей, интересуют эластичные материалы для бальных танцев. Я живу и Израиле, и поездки по разным городам будут стоить мне всего костюмного бюджета. Да и цены, как мне показалось в паре магазинов в Хайфе, завышены.
Так что буду рада ссылкам на магазины с выбором и хорошими ценами, и недорогой доставкой, конечно.
Спасибо.

Доброго всем времени суток!
Собралась сделать заказ в интернет магазине Крисановских тканей https://www.chrisanne-clover.com/ru/Order#
Хочу заказать бифлекс и сетку для купальника для художественной гимнастики.
И опасаюсь!
Кто-нибудь уже отоваривался там?
Подскажите пожалуйста, на сколько это надежный магазин и почему там цены указаны с загадочным сообщением в скобках "без учета налога"? Что это за налог? Во сколько он обходится? И как долго вы ждали ткань?
И может быть вы знаете другие магазины в России с этой тканью?
Заранее благодарю!!!

irishka7rukodelnica,
Магазин надежный и довольно известный по всему миру. НДС начисляется автоматически если Вы живете в Еврозоне, если нет, то НДС не будет. Будет стоимость ткани плюс доставка. В страны СНГ доставка дорогая, в Минск обходится около 50 долл. Доставка от 2 дней до 10. Если хотите напишу вам в личку ссылку, где я покупаю ткани этой фирмы у посредников в России. Мне получается дешевле брать у посредника, чем на прямую, цена как в каталоге, а доставка транспортной компанией намного дешевле.

Девочки, здравствуйте! Давно смотрю интернет магазины. Но везде ткани дорогие, импортные.Не подскажете,где можно посмотреть простые ткани,для легких летних вещей.Ностальгия по ситцевым платьям.

вера-вера

Девочки, здравствуйте! Давно смотрю интернет магазины. Но везде ткани дорогие, импортные.Не подскажете,где можно посмотреть простые ткани,для легких летних вещей.Ностальгия по ситцевым платьям.

Я беру в магазине обычном - рядом с домом - цены очень демократичные - торгуют в основном хлопком - ситец-бязь-фланель наши, отечественные почти за копейки...

А где в Пензе можно купить рибану, кашкорсе, интерлок, европейский хлопок и китайские ткани?

Shamora, Апр 27, 2016

Shamora, вы мне писали по почте, спрашивали про облако. Я через сайт ответить не могу- блокирована личка. Пишите мне на мыло(есть в моем профиле). Помогу, чем смогу.

sansina60, Сен 18, 2013

[б]сансина60[/б], Подскажите пожайлуста где можно приобрести не очень дорогие ткани я тоже дама уже пенсионного возраста мой емейл shustova56@list.ru спасибо

Koln (Olga).
Добрый день!

Прочла Ваше сообщение об интернет-магазине. Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой. Тоже давно ищу

Koln (Olga)., Фев 05, 2016
Koln (Olga).

irishka7rukodelnica,

Нверное, надо было с цитатой написать, а то Вы еще в феврале писали... не разобралась сразу. В общем вопрос к этому сообщению:

Магазин надежный и довольно известный по всему миру. НДС начисляется автоматически если Вы живете в Еврозоне, если нет, то НДС не будет. Будет стоимость ткани плюс доставка. В страны СНГ доставка дорогая, в Минск обходится около 50 долл. Доставка от 2 дней до 10. Если хотите напишу вам в личку ссылку, где я покупаю ткани этой фирмы у посредников в России. Мне получается дешевле брать у посредника, чем на прямую, цена как в каталоге, а доставка транспортной компанией намного дешевле.

Кармона, Сен 18, 2013

Добрый вечер)я очень хочу купить ткани разные на буквенные подушки,разного цвета)если поможите заказать буду вам благодарна)

на фотохостинг →
Девочки, подскажите, что это за ткань и где можно такую или подобную с крупным рисунком купить?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания