Бразильские короны, султаны и костюм
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

на фотохостинг →

Костюм для бразильской самбы с использованием флюоресцентной ткани, дизайнер Ларисса Родригес (Сан-Паулу, Бразилия).

подскажите, где можно сделать каркас на голову? может у кого есть мастер, по этому делу?

девочки подскажите как можно сшить головной убор с фруктами, и цветами, но без перьев, чтоб поярче было?

Девочки, подскажите, пожалуйста, ссылки на интернет-магазины, в которых можно купить страусиные перья.
Поделитесь "секретом" где вы их приобретаете. Спасибо

Nastya555, Июл 28, 2012
Nastya555

Девочки, подскажите, пожалуйста, ссылки на интернет-магазины, в которых можно купить страусиные перья.
Поделитесь "секретом" где вы их приобретаете. Спасибо

Я видела пачками (там много в комплекте) на ebay

На Ebay.com черта лысого можно купить, не то что страусиные перья. Важно также знать, что на головные уборы обычно берут wing или plumes, т.к. spads хоть и более дешевый вариант, но не такой смотрибельный как вышеуказанные типы страусиных перьев.

Deva, Авг 18, 2012
Deva

На Ebay.com черта лысого можно купить, не то что страусиные перья. Важно также знать, что на головные уборы обычно берут wing или plumes, т.к. spads хоть и более дешевый вариант, но не такой смотрибельный как вышеуказанные типы страусиных перьев.

Я что-то не особо поняла, что это за разновидности?
я просто набирала "OSTRICH FEATHERS" и там разные перья, разной длины

Страусиные перья разными бывают не только в силу размера или цвета, но также из какой части птицы они были выдернуты (да прстят меня защитники флоры и фауны).
К примеру, самые пышные перья( но и самые дорогие) берут из крыла страуса. Как например на этой ссылке:
http://www.ostrichfeather.co.uk/ostrichfeather-productdetail/92/feathers-haberdashery/ostrich-feather/plumes-no-1-24.php
А есть и дешевый вариант: Spadons (они не такие пушистые и стоят как бы прямо а не слегка наклонясь как Wing ипи Plume)
http://www.ebay.co.uk/itm/PACK-OF-10-BLACK-LARGE-OSTRICH-FEATHERS-20-28-INCH-/120907482883?pt=UK_Crafts_FloralSupplies_SM&hash=item1c26a5c703

Deva, Авг 26, 2012
Deva

Страусиные перья разными бывают не только в силу размера или цвета, но также из какой части птицы они были выдернуты (да прстят меня защитники флоры и фауны).
К примеру, самые пышные перья( но и самые дорогие) берут из крыла страуса. Как например на этой ссылке:
http://www.ostrichfeather.co.uk/ostrichfeather-productdetail/92/feathers-haberdashery/ostrich-feather/plumes-no-1-24.php
А есть и дешевый вариант: Spadons (они не такие пушистые и стоят как бы прямо а не слегка наклонясь как Wing ипи Plume)
http://www.ebay.co.uk/itm/PACK-OF-10-BLACK-LARGE-OSTRICH-FEATHERS-20-28-INCH-/120907482883?pt=UK_Crafts_FloralSupplies_SM&hash=item1c26a5c703

о,как интересно! Спасибо за разъяснение!

И еще бывают перья от самцов и от самок, от самок изначально серого цвета, потом их отбеливают и красят, окраску они держат лучше, они ярче и не линяют, но вот по прочности сильно уступают "мужским", ломается ость, использовать можно только для головных уборов, хвост или рюкзак с перьями из таких не делают - в них нужно вставлять проволоку , это довольно сложная процедура, да и вообще не в каждое перо удается вставить проволоку, да еще нужного диаметра.
Купить перья в Москве можно на ул. Сельскохозяйственной д 12 б в фирме "Феникс", кажется у них и интернет магазин имеется.

Его же работы, первые три фото - для шоу Амазонас, а последнее фото - очаровательные участницы конкурса красоты, специально сделавшие заказ 🙃.

на фотохостинг →
«Бразильские карнавальные костюмы» на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
«Бразильские карнавальные костюмы» на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
«Бразильские карнавальные костюмы» на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
«Бразильские карнавальные костюмы» на Яндекс.Фотках

По поводу страусиных перьев - все правильно, будьте внимательны к видам перьев, к фото, нелишне будет почитать там отзывы уже покупавших. Я в свое время покупала перья на и-бей и очень удачно. Чуть позже размещу фото костюмов именно с ними 😃)).

| Нужна помощь очень очень'сама не разберусь никак😁

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания