Мой "малый" бизнес, начало
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды

По поводу" ателье для магната"... 😃
В принципе там тоже хватает головняка и приходиться доказывать... 🙄
Но не сильно усердствуя....потому как у них там свои понятия о вкусе... 😃
Как-бы немного тормозишь уж совсем очевидные глупости...
Я тут недавно ролик пересматривал из "Городка"...помните?
"Срочно вызывайте крутых..." 😃
http://www.youtube.com/watch?v=NoJKyNos85U

Jekio, Ноя 09, 2013
Jekio
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здесь как раз люди заходят почитать об опыте людей, в надежде не сидеть до пенсии и шить самим, сгорбившись над разным " от кутюром".

Jekio, заходят и те которые до пенсии за машинкой шьют.
Myrr, поверьте носят. Т_Анна права в Украине точно носят.

Ну есть такая мода и всё тут.

Это не мода. Это культура людей. И таких девушек-умниц все больше и больше. Аж плакать хочется.

А где же автор темы?Очень много пишут о востребованности ее изделий,хотелось бы услышать и мнение автора,дело еще живет?

Елена59, Окт 19, 2013
Елена59

О ужас... еще несколько фото нашла((( У Вас потрясающие вещи, правда-правда.... Но модель...тихий ужас 🙁

Извините, встряну в беседу. Куда носят такую одежду ? Девочка модель, которая на фото, живет в доме, напротив моего, у нее дочка около 2-х лет и муж турецкой наружности. Она ( девушка-модель) носит такую одежду ежедневно, на прогулку с ребенком в том числе, и обувь примерно как на фото. Понятно, что это абсолютно неуместно и шокирует людей, но, похоже, это ее стиль, потому что в другом образе я ее и не встречала никогда 😂

красивая девушка. правильно делает, что шокирует. У шокируемых обменные процессы опять же ускоряются. Все на пользу.

Малюша, Дек 21, 2013
Малюша

красивая девушка. правильно делает, что шокирует. У шокируемых обменные процессы опять же ускоряются. Все на пользу.

Шокируют толстые клуши в леггинсах,а такие радуют взор. 😃

| Его величество кашемир!

Девушки, я здесь на форуме по двум причинам!
Первая - создание своего маленького бизнеса из кашемира! Если у кого-то был опыт в этом, буду рада услышать все-все. (на каких машинах вязали, кого привлекали на работу)
Второе- найти себе хорошего мастера в помощь на 2015 год для осуществления своего замысла!
говорят, под новый год, что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания