Мастерская на чердаке
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Девочки, поздравляю всех с праздником Великим, с Днем Победы!
Мы будем помнить ветеранов,
Мы не забудем никогда
Их жертвы, подвиги и раны,
Победу! Помни вся страна!

Девочки с Великим праздником всех нас! на фотохостинг →
А для меня это еще и мамин день рожденья!
Все вокруг зазеленело, начался дачный сезон, настроение отличнейшее 😏 чего и вам желаю

Ну вот девченки опять затихарились, конечно полевые работы, саженцы ,дети, животные , все это отнимает много сил и времени от любимого рукоделия 😈
Но я наконец то принесла вам цвЯточки как и обещала.
Лилии от Риолис на фотохостинг → должно получится вот так на фотохостинг →
Чертополох шью как оберег и хранитель на фотохостинг →
Ну и тюльпаны самые весенние и обожаемые мною цветы на фотохостинг →
Фоток тюльпанов еще много и все взошли в этом году и зацвели, а я б еще посадила а мне все мало.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

О,да! Обожаю тюльпаны! Какая красота!

Яна, лилии нежные получаются и оберег интересный. Наверное, уже все готово.
Сезон отпусков и полевых работ идет к концу, скоро школа, учеба. Девочки!!! Возвращайтесь в семью 😿 топик. 🚩 😽

Оооосень на дворе.... ☘ это так лирика.... 😳 девочки, а вы где вообще??? может в другой теме где то ???? ауууу.... с удовольствием к вам присоединюсь. Так хорошо общались, столько интересного было.... эхххх.... как родные, чес слово, 😻 соскучилась я по вам.... 😳

В теме совсем тихо стало.
Всем приветик. 🔔 Выползаю из кустов.
Это лето у нас было сложным. Дочь заканчивала 11 класс, экзамены, потом поступление. ⁉ Жесть, очень переживательный и волнительный момент. В итоге - экзамены сданы, и дочь поступила в местный универ на биолога, а самое главное, что смогла поступить на бюджет. Чему мы все очень рады! 🎉
За это время творилось очень мало. Вот чуточка:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Мишка манюська высотой 10 см, а кадку делала сама из картона.
Вообще в последнее время меня понесло в скрап. Совсем не вышиваю.
Доделала наконец свой первый альбом на тему "Море". В нем множество открывашечек и кармашков.
на фотохостинг → на фотохостинг →
На обложке шейкер (приятно шуршат бусинки и приклеена настоящая ракушка).
А это несколько разворотов
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Подробнее у меня в блоге можно посмотреть.
По вечерам занимаюсь новым мини-альбомчиком в подарок для крестницы. Думаю скоро покажу.

Оксана, поздравляю с успешным поступлением! 🌸 Очень волнительное время, мы сами через это прошли.
Оксана, все очень красивое, особенно мишка впечатлил. 🙉 А мы все еще на дачу мотаемся. Заготовками заканчиваю заниматься. ⛱ Не могу определиться, чем заняться в первую очередь - вышивкой или вязанием. Хоть бы кто пинка дал. 🐒 🌠

Мишка очень миленький. Ой, Ксюш я тоже накупила все для альбома, а собраться нет сил. 😈
Ольга, кто бы мне пинка дал. 😈 я и скрапить хочу и вышивать и вязать и шить. но для вязания я определила время на работе. 😳 под столом, в свободные минутки. а вот с остальным борьба вечная. когда вышиваю, хочу шить, когда шью, хочу скрапом позаниматься. во общем вся такая не постоянная. а в конечном итоге пошла я стирать, мыть готовить. 😈
Для пинка мне кажется совместник какой -нибудь нужен. Но хозяюшка темы сюда не заглядывает, а без нее как то не то. 🙁

Маришкин

Мишка очень миленький. Ой, Ксюш я тоже накупила все для альбома, а собраться нет сил. 😈
Ольга, кто бы мне пинка дал. 😈 я и скрапить хочу и вышивать и вязать и шить. но для вязания я определила время на работе. 😳 под столом, в свободные минутки. а вот с остальным борьба вечная. когда вышиваю, хочу шить, когда шью, хочу скрапом позаниматься. во общем вся такая не постоянная. а в конечном итоге пошла я стирать, мыть готовить. 😈
Для пинка мне кажется совместник какой -нибудь нужен. Но хозяюшка темы сюда не заглядывает, а без нее как то не то. 🙁

👍
Вот и у меня заканчивается тем, что пошла стирать, мыть,готовить. Надо взять себя за шиворот и хоть носки к Новому году начать вязать. Хочу для начала что-нибудь с оленЯми или снежинками для подарков.

Shlm
Маришкин
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

👍
Вот и у меня заканчивается тем, что пошла стирать, мыть,готовить. Надо взять себя за шиворот и хоть носки к Новому году начать вязать. Хочу для начала что-нибудь с оленЯми или снежинками для подарков.

Всем привет!
Я тоже где-то тут рядом с вами в мастерской на чердаке! 😈
Оль, у меня тоже заканчивается тем, что вот к примеру сейчас надо снять бельё, на завтра всё поперегладить, новые джинсы подшить, пожарить котлетки, а ещё после дождя земля подсохла и надо бы клубничку порыхлить, я её тока пересадила, дождь её заплескал, надо спасать, а то ослабнет, плохо укоренится и тогда по весне урожай будет так себе... А когда освобожусь от всех дел, то уже и сил нет вышивать, мне б до кровать доползти. Вышивать совсем мало стала. Не сравнить с прошлым годом. Но я так думаю, что это просто год такой - год обезьяны, безтолковый год. Всё чё-то делаешь, делаешь, а работы меньше не становится, да её ещё и не видно, какая-то суета, мартышкин труд одним словом. Думаю, что всё наладится в новом году 😈
Я грибочки свои оформила!
на фотохостинг →
Фотографировала в солнечную погоду, после обеда. Хотела передать солнечность картины. Однако на фото видны нежелательные тени от предметов. Ну да ладно! Как есть, так и будет!
Теперь мне бы до нового года успеть до ума довести хотя бы один рождественский сапожок от Дим. А в планах вообще-то за весть этот год было вышить и сшить 4 сапожка, да где там..... 🙁 хоть бы один успеть. С темпами прошлого года я бы успела, но в этом году ничего не успеваю. Что за жизнь такая?!?!?!

Я тоже покажу чем занималась летом. 😃 связала улий в детский сад. на фотохостинг → И для детской комнаты дошила джинсовое покрывало, фетровые буквы и ростомер. На нем весь транспорт на липучках и используется в качестве игрушек. Две коробочки для книг и мягких игрушек на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → . На этом мое джинсовое безумие закончилось. Осталось еще парочка, но это на далекое, далекое будущее. 😈

Маришка, какое покрывало, мЯчта. А какое оно по размеру и сколько джинс было потрачено? У меня лежат джинсы, думаю, может тоже их на покрывало пустить. А на изнанке там другая ткань?

Маришкин, Окт 04, 2016

Маришкин, Улей оригинальный получился. Очаровательный!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания