Журнал детской моды "Ottobre"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Спасибо всем, кто великодушно поделился с нами таким чудом!
Только на прошлой неделе наткнулась на эту темку, с моей кнопкой времени особо по инету лазить нет, а вот недавно пошли в садик, так теперь шью и шью....
Примите в свои ряды, вот наша обновка, только закончила:
на фотохостинг → на фотохостинг →
А вот с размером пришлось так: у нас 86, ширину брала по 62, а длину на 92 (чтобы подольше поносить 😃). вот так!
Брючки из 2006/4.

Привет осиночки!
Хвастаюсь своим рукоделием. Сшила доченьке костюм демисезонный из 2005/3, вот что получилось. Оригинал шапки на фотохостинг → и оригинал комбинезона, куртки и варежек на фотохостинг → , а вот что получилось у меня на фотохостинг → и на модели на фотохостинг → .
Отдельное спасибо Jullette, Наташ, даже позвонить некогда - шила в поте лица)))

в темку заглядываю редко,не хватает времени 🙄
😂 полюбуюсь нарядами нашитыми мамочками-рукодельницами и в дела 😃 решила вот немного показать наших..
благодаря этой теме выписала оттобре в прошлом году, довольна очень

это наряд к годику сделан (девочки, только модели по которым шила все - не помню уже!)
на фотохостинг →
первые джинсы
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

спортивный комплект
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

это весенний комплект (первые мои вещи на подкладке)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
свитер тоже самодельный *не по журналам 😂 *
куртка в комлпект (и кофта трикотажная тоже)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

новые джинсы и футболочка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

кофта трикотажная (мы вообще всякие футболки-трусики, пижамки делаем по журнальным основам, но фотографий нет, очень нравится все)
на фотохостинг →

а вот с последней пробой засада вышла. Шила первый раз утепленную куртку, да еще из неопробованной ткани (4/2003, модель 23). Размер взяла 98 (ветровку такого размера делала) с расчетом на вырост немного. А она оказалась не то чтобы большой, а просто по колено 😃)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

зато опробовала ткань, да и вообще разобралась что к чему. В следующий раз уже проще будет шить и все загвоздки буду знать. Вот. Принцип спортивных курток често подсмотрен (резинка в капюшоне и низ куртки - "неподдувайка" 😃). А ткань - аналог мембранной. С одной стороны ткань как ткань, а с другой - ризиновое покрытие. Не промокает и не продувается.

а .. еще забыла 😃 ПИЖАМА! для вечно раскрывающегося сони
на фотохостинг →

Искала сегодня фотографию и нашла фотку платья, которое шила крестнице еще летом по Оттобре 2007-3.
Это оригинал
на фотохостинг →
А вот что получилось:
на фотохостинг →
lekatula, в журнале даже не обратила внимания на такую штучку, а ваше розовенькое произведение манит теперь сшить крестнице такую же. Просто здоровская!!!
Jullette, как Ваше пальтишко?

народ проснулся 😃 за неделю столько нашили вещички у всех просто супер! 💟 Швачка от Ваших вешей всегда в полном ауте, 👻 сразу хочется ещё чего нибудь сшить 😃

Я наконец то дошила штанцы из 2006-4, правда я их на синтепон посадила 😊
на фотохостинг →
ну и покажу в комплекте с курткой, правда куртяха из бурды
на фотохостинг →

Девочки, решила выложить свои творения.
Комбез вельветовый из 2007-1 №8
на фотохостинг → на фотохостинг →
Кофточка и штанишки из 2007-6 №7и8
на фотохостинг → на фотохостинг →
Штаны удлиняла,т.к. у дочи ноги длинные , или у выкройки короткие 😂

Девочки, помогите, плиз! 😽 У кого-нибудь есть 2001-3, очень нужна курточка оттуда! Киньте, пожалуйста,если есть natena777 собака mail.ru

Alena Sep, СветланаТс, спасибо за подсказку, буду искать этот номер 😃
Покажу комбинезон для дочки на фотохостинг → на фотохостинг → сшит за два дня до отъезда на отдых, поэтому без сметываний и примерок, но сел на дочу очень хорошо, так что выкройки мне очень понравились. Хаотично украшен цветочками из ленты и бисером 😃

Наконец-то выкладуваю свою курточку модель 12 из 2005-3. Очень удачная модель мне понравилась и карапузу тоже. Фото не очень хорошие, уж больно модель вертлявая. Шилась из старого плаща свекрови, поэтому пришлось шов по спинке делать.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо огромное всем кто сканировал журналы! Отдельное спасибо Efimka и MaraG за помощь и консультации при пошиве.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания