Как заработать домохозяйке-рукодельнице?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
| Спасибо irrenna!

irrenna, большое спасибо за ответ!
По поводу бизнес-плана - мне кажется, сначала стоило обдумать, на сколько это в принципе реально, и только если имеет смысл - то сесть за его обдумывание.
В целом конечно можно по всем пунктам что-то вам возразить, но, думаю, не стоит, вы все-таки правы.
Ладно, пойду дальше мечтать в подушку ХД

| Re: Спасибо irrenna! Celelewien, Ноя 08, 2012
Celelewien

irrenna, большое спасибо за ответ!
По поводу бизнес-плана - мне кажется, сначала стоило обдумать, на сколько это в принципе реально, и только если имеет смысл - то сесть за его обдумывание.
В целом конечно можно по всем пунктам что-то вам возразить, но, думаю, не стоит, вы все-таки правы.
Ладно, пойду дальше мечтать в подушку ХД

...так составление бизнес плана...отчасти, как раз обдумывание, логическое, только представляя всю структуру в целом, можно понять сам процесс..я в этом 6-ой год варюсь...конечно масштабы нашего города другие, но общаясь с коллегами по России, примерно картина похожая..если речь о маленьком ателье-магазине с минимальными вложениями...

Я тоже начинаю думать над тем, как мне начать зарабатывать из дома. Вот только проблема в том, что здесь уже есть всё и за любую цену.

Сумерла, мне кажется, что Вам на рукоделии заработать даже проще чем в России. Это у нас люди старше 35 и повязать и пошить могут, а в Европе и некогда, и не приучены ( не жили они в СССР) У меня подруга приехав погостить в Финляндию привезла на подарок вязанные следочки и тапочки, всем понравились так, что теперь она их вяжет, туда отправляет и продает в местном магазинчике.Учитывая расстояние, это конечно не бизнес, но если бы она жила в Финляндии? Вещи у нее красивые,необычные, вяжутся они быстро, а продает она их дорого. На мелочевке вообще заработать проще, да и протираются они достаточно быстро и люди покупают чаще.

моя жена подрабатывает на уборке квартир. она значит как, на авито дает объявление, пишет перечень услуг. люди видят, что женщина толковая, звонят, уже имеет свою финансовую независимость какую не какую

Alexander@Osinka Снимите сигнал пожалуйста и просигнальте как "спам" — 2 часа назад

не могу, нет прав чтоб таким образом просигналить 😕


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания