Пропустить

часы пробили новый год! обмен подарками к празднику

Семья... и этим все сказано! Мамы, детки, бабушки, папы и свекрови - как нам жить и ладить со всеми, с кем мы связаны семейными узами. Поделимся проблемами и счастливыми моментами!
  • Аватара пользователя
  • barbosik Не в сети
  • Сообщения: 196
  • Зарегистрирован: окт 15, 2006 12:59
  • Благодарил (а): 429 раз
    Поблагодарили: 294 раза
Девочки, добрый вечер. Столько новостей!!! Al_Ko, с рождением сынули. Здоровья вам, терпения и приятных хлопот.
Пересмотрела хвастики - как здорово, что праздники продолжаются.
А я с фотоотчетом, текстовое описание было здесьhttp://club.osinka.ru/topic-127197?p=11066673#11066673
[IMG]http://s017.radikal.ru/i420/1301/08/5c7e935d1da2t.jpg[/IMG]
Здесь то, что осталось от "варварского нападения", ещё есть чудесный колокольчик, но его мои мальчишки уже убрали с новогодними игрушками (я туда не допрыгиваю). Было много-много конфет, открытка с поздравлениями и магнит. нам всё очень-очень понравилось. Шарфик я ношу с большим удовольствием, с книжками ребенок не расстается, в сапожок мы прятали подарки (все приходящие дети его досматривали на предмет подарков), а вот рукодельные мелочи я пока спрятала.

Олеся, мне очень-очень стыдно, что моя посылка до сих пор не явилась одариваемым и я не знаю, что делать[hide](я вчера выписалась, пока отмылась-перестиралась. зашла на почту только сегодня - у меня не приняли заявление на её розыск: ждать 80 дней). [/hide]
Итак она кругами поехала, переживаю, что бы мне обратно не вернулась (((. ещё копалась на сайте почты России и так и не нашла, как подать на розыск почтового отправления иностранному отправителю
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
Танюша - главное ты и все твои родные! твоя посылка в пути, в отличии от моей ее в отслежке видно! приедет она
  • Аватара пользователя
  • Irina280885 Не в сети
  • Сообщения: 618
  • Зарегистрирован: сен 30, 2012 11:49
  • Откуда: Белгородская область
  • Благодарил (а): 4922 раза
[quote]уже рукотворничаю[/quote]
Оксана, рукоделки просто класс!!!

[quote]Алексей -молодец!!! Киска очаровательная у вас, видно, что в творческой семье и животные к рукоделкам тянутся))))[/quote]
:Fr:


[quote]праздники продолжаются[/quote]
Таня,barbosik, а значит ждем, надеемся и верим! :sharik:
Девочки, доброй ночи! Лена, поздравляю тебя с подарищем!!! Да, букет просто сразил меня наповал, все очень классное, но букет :hommy:
  • Аватара пользователя
  • Irina280885 Не в сети
  • Сообщения: 618
  • Зарегистрирован: сен 30, 2012 11:49
  • Откуда: Белгородская область
  • Благодарил (а): 4922 раза
Галочка-скакалочка,
:roza: :roza: :roza: :roza: :roza:
Желаем в юбилейный год
Приятных радостных хлопот,
Чтоб за шампанским вы сидели,
Чтоб веселились, песни пели,
Чтоб юбилейный славный пир
Принес здоровья, счастья, мир.
Что задумали, пусть исполнится.
Лишь хорошее пусть запомнится.
Пусть глаза счастьем светятся,
И хорошие люди встретятся!
:roza: :roza: :roza: :roza: :roza:
Галочка, с днем рождения!С юбилеем!!!
:TY: :TY: :TY: :TY: :TY:
Галя, с днем рождения! Удачи, здоровья, благополучия во всем! Ягодкой сладкой и манящей оставаться как можно дольше!
Танюшка- мастерица и barbosik, Танюши, с именинами!
Елена Ягубцева спасибо :roza:
Галя, с днем рождения :Leb: желаю быть всегда в чудесном настроении, чтоб за чтобы ты не взялась всегда все получалось на +1000

Поздравляю с днем рождения,
О делах желаю позабыть.
Здесь звучащие все тосты, поздравленья
Долго-долго в сердце сохранить.
Радостных улыбок и веселья.
А придет беда — захлопни дверь!
Верности друзей, терпенья,
Огорченьям места нет, поверь.
Красочных дней!
Разных друзей!
Умных и ярких идей!

Всех Танюш, Танечек, Татьянок от всей души поздравляю с именинами, а еще всех студентов - бывших, нынешних, с днем студента! Желаю вам всего самого хорошего и доброго!!!
Девочки, огромное спасибо за душевные поздравления, приятно до слез, но от радости!!!!
  • Аватара пользователя
  • Mi@ Не в сети
  • Сообщения: 712
  • Зарегистрирован: ноя 5, 2008 14:37
  • Откуда: МО
  • Благодарил (а): 6943 раза
    Поблагодарили: 462 раза
Девочки, с подарочками!
Таня-barbosik, здорово что показалась!!! :sharik: :sharik: :sharik:
Леночка, счастья то Вам сколько привалило!!!! Оксана, столько рукоделочек, а букет это что-то неописуемое!!!Прям как для невесты! Лена, доча еще ничего не говорила? :D
Галочка, позволь присоединится ко всем добрым словам и пожеланиям!С днем ррождения!!! :TY: :TY: :TY:
  • Аватара пользователя
  • Lesska Не в сети
  • Сообщения: 4785
  • Зарегистрирован: сен 3, 2011 07:57
  • Благодарил (а): 11921 раз
Галя, с днем рождения!!!!!!!!!!!!
Танюшки - с именинами :Cc:
[quote="Mi@"]
Леночка, счастья то Вам сколько привалило!!!! Оксана, столько рукоделочек, а букет это что-то неописуемое!!!Прям как для невесты! Лена, доча еще ничего не говорила? :D
[/quote]
по поводу "замуж невтерпеж"? :mrgreen: нет, пока не собираемся. Букет пока будет вдохновителем творчества и реквизитом для фотосессий -дочка их для подруг придумывает.
  • Аватара пользователя
  • Ekate Не в сети
  • Сообщения: 1056
  • Зарегистрирован: мар 1, 2009 18:55
  • Откуда: МО Николо-Архангельское
  • Благодарил (а): 4943 раза
    Поблагодарили: 1274 раза
Галочка,
с днем рождения :kiss: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:
Танюши,
с днем Ангела :kiss: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:
  • Аватара пользователя
  • крюбочек Не в сети
  • Сообщения: 594
  • Зарегистрирован: окт 10, 2012 17:05
  • Откуда: Пенза
  • Благодарил (а): 4059 раз
Галя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Татьяны с праздником. Всем всего самого лучшего!!!!!
  • Аватара пользователя
  • madamo77 Не в сети
  • Сообщения: 993
  • Зарегистрирован: фев 10, 2010 12:08
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 22608 раз
    Поблагодарили: 13 раз
галочка-скакалочка С Днем рождения! Новых идей, вдохновения, исполнения всего-всего заветного. :TY:


А Татьян с именинами! :roza:
  • Аватара пользователя
  • LiBrA :-) Не в сети
  • Сообщения: 397
  • Зарегистрирован: ноя 12, 2010 20:46
  • Откуда: Россия Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 7801 раз
    Поблагодарили: 534 раза
Галочка, с днем рождения!! Счастья, крепкого здоровья, любви и веселья! :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:
Танюшка-мастерица, barbosik, Татьянушка (вдруг она нас читает)с именинами вас! :sharik:
Ответить
Вернуться в «Моя семья»