Помогите найти описание КОФТОЧКИ, маечки...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Кукурузка не очень поняла вопроса 😳 что не так?
попробовала образец и разницы не вижу

на фотохостинг →

Кукурузка, я тоже вязала, все получается... может Вы не внимательно читаете схему?

Кукурузка вы лишние ряды добавляете!
Вяжите четко по схеме, не гоните изнанку по рисунку

Кукурузка, про ошибки в схеме, а точно, я не нарисовала в 4ом ряду один значок 2 вместе. Бываю очень невнимательной.
Ваши ошибки - скорее всего вы вяжете изнаночный ряд просто изнаночными, не обратили внимание, что на схеме и лицевые ряды, и изнаночные, то есть прорисован каждый ряд. Еще, вижу, что вы делаете неправильные наклоны при провязывнии 2х вместе.

Ну да,вот блин.изнанку вяжу изнанкой.а что не так с наклоном?

rediska, Авг 04, 2016

rediska, у вас очень красивый образец

Кукурузка, а Вы как вяжете петли? "классикой" или "бабушкиными"? если вторыми, то тогда у Вас не получится так, как на модели и образце - петли будут перекручены... для этого рисунка только "классика"!
p.s. сейчас только смогла увидеть Вашу фотку... у Вас там все в кучу - петли в разной технике, накиды на себя, а надо от себя.... Вы уж приведите в порядок свои умения)) удачи! 😃

Тами, вы сейчас перевернуть мои представления о вязании 😃 ,но погуглив поняла свои ошибки с ли цевыми и изнаночными.но теперь другое... Как вязать петли 2вместе в лицевом и изнаночном ряду,чтобы ложились красивенько 😝

Закидайде меня уже чем нибудь чтоб до меня дошло.классика и бабушкины петельки победила,а с 2 вместе никак чтобы было аккуратно и красиво
на фотохостинг →

Кукурузка, ну так лиха беда начало!! уж ежели победили классические изнаночные (почему-то их многие считают самыми неудобовязучими), то и убавки красивые одолеете! полистайте тему "Помогите перевести" до начала июля, там есть интересные для Вас переводы техники вязания

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти похожее описание кофты на фотохостинг →

Примерно понимаю что перед и спинка это наверное два квадрата с проймами наверное.
А узор наверное плетенка. может кто вязал такой уже.

Доброе время суток , осиночки. Это вышиванка от Вита Кин. Не встречались ли вам вязаные вещи подобного кроя с описанием? меня интересует именно верх и рукава, платье, туника, блузка- не важно.

на фотохостинг →

Девочки, здравствуйте! Нашла на просторах инета потрясающий жакет http://красивое-вязание.рф/jaket-12/ . Уже купила пряжу и тут обнаружилось, что в описании отсутствует 7-й лист с основной схемой ажура полочек. И нигде не могу найти! Может кто-нибудь сможет помочь информацией? Буду в неоплатном долгу! 😳 😽


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания