# Подарки к Новому Году:) игра
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Дорогие мои Осиночки! 😃
Галерея поздравительных открыток с наступающим новым 2013 годом открыта! 🎉
Здесь собраны чистота ваших замыслов и идей, доброта ваших сердец и красота творческой души.
И все это увеличеное в несколько раз создает ауру гармонии и счастья!
🐠
Спасибо вам за это! 😃
С наступающим! 🚩

AianaTa для Raksana123 на фотохостинг → , Raksana123 для AianaTa на фотохостинг → , kazna для Мисика на фотохостинг → , Кисуля74 для Vesnared на фотохостинг → , olalagolo для nlichno на фотохостинг → на фотохостинг → nlichno для olalagolo на фотохостинг → на фотохостинг → , Nadi для Вероничка-лисичка на фотохостинг → , _lapteva для wellasun на фотохостинг → , lario-alena для Фотос ,Фотос для lario-alena на фотохостинг → , wellasun для _lapteva на фотохостинг → , oxyvik для iketa на фотохостинг → , Ириска К для Елена Ягубцева на фотохостинг → , iketa для oxyvik на фотохостинг → , tatiz для oxyvik на фотохостинг → , Бобряк для ренжиненок на фотохостинг → , МагОль для ирина клименко на фотохостинг → , ирина клименко для МагОль на фотохостинг → на фотохостинг → More09 для Аквилея на фотохостинг → Елена Ягубцева для Ириска К на фотохостинг → Наталья Семенова для natalya_b на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Девочки, а у нас все, кто получил подарки, выложили фото хвастиков?
Никто не увильнул? 😏

А я сегодня получила посылку на почте. Домой бежала с нереальной скоростью - так хотелось всё увидеть!
Когда открыла, у меня аж глаза разбежались и дыхание перехватило! Сколько всего, и какое всё КЛАССНОЕ! Спасибо Олечка (чуть позже в личку ещё отпишусь)! Фото и все-все подробности ближе к ночи. Я сфотографировала, а дальше фото на комп, в интернет - это муж делает. 😘 Хожу теперь дооовольная, счастливая 😼

Девочки, муж пришёл и спас меня! А то я постоянно путаюсь с тем как фотки выставлять в форуме 😃
Пришла я сегодня с почты (прибежала 🐠, даже прилетела). А то как же... любопытно!
Сняв сапоги и шубу бросилась сразу распаковывать. Ну и тут же фотографировать.
Общий вид. Моя снегурочка Оля VESNARED
Фотографии в альбоме «Осинка» polzovatel1978 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Это сладости в шикарной косметичке-сумочке (своими рукам ТАКОЕ, чудо, мне бы так уметь шить!!!). Кошка-Дашка не зря рядом сидит, она большая сладкоежка.
Фотографии в альбоме «Осинка» polzovatel1978 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Это новогодние сувениры. Фотографии в альбоме «Осинка» polzovatel1978 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Это всё для рукоделки! Буду вязать мишку в новогодние каникулы. Фотографии в альбоме «Осинка» polzovatel1978 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

А это колье! Как сделано - не пойму, я такую вещь первый раз вижу! Доча сразу решила что колье абсолютно идёт ей и только ей одной! Всё, ребёнок великовозрастный доволен как слон. Фотографии в альбоме «Осинка» polzovatel1978 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

А это самая главная рукоделка! Моя давняя мечта! Сапожки, пара! Муж пищит в восторге! Фотографии в альбоме «Осинка» polzovatel1978 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

А это заветные штучки для того, чтобы собирать украшения! В упаковке, а потом на салфетке все по-отдельности. Фотографии в альбоме «Осинка» polzovatel1978 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо Олечка! Прекрасный, чудесный сюрприз! Как я хочу многому научиться, как мне всё-всё понравилось!
Какое чудо, как я рада, что в теме собралась такая тёплая, душевная компания! Я первый раз учавствую в такой игре и так рада, что меня приняли! Устроители/кураторы/администраторы - AianaTa, Вероничка-лисичка, огромное спасибо Вам за Ваш труд!

Ирина, поздравляю с приятным подарком! 😃

natalya_b, Наташа, а какая открыточка в твоих 3-х подарках из нашей игры? Наверное она подписана. Мне нужно для выставки открыток в нашей темке. 😃

| Вышивка

Ира,я очень переживала.
Еще и не все вложила,что планировала . Для коллекции фигурку получила только сегодня 🙄 ,а когда записала 😂 тебя к нам в группу в " дни рождения" -успокоилась,будет повод ее вложить.Иначе совсем бы расстроенная ходила. Когда пропадает посылка с е-бея ( бывает и такое-это одно,а тут получила бы ,а уже поздно).Мало того ,открытку и чай в подарочной коробке из-за "доброй тетеньки" с почты забыла в сумке...Я уже писала,пришлось всю посыль перевернуть-ей показалось перемещение вложения. Обидно.
Я рада,что ты рада !

важно

Дорогие мои Осиночки! 😃
Галерея поздравительных открыток с наступающим новым 2013 годом открыта! 🎉
Здесь собраны чистота ваших замыслов и идей, доброта ваших сердец и красота творческой души.
И все это увеличеное в несколько раз создает ауру гармонии и счастья!
🐠
Спасибо вам за это! 😃
С наступающим! 🚩

AianaTa для Raksana123 на фотохостинг → , Raksana123 для AianaTa на фотохостинг → , kazna для Мисика на фотохостинг → , Кисуля74 для Vesnared на фотохостинг → , olalagolo для nlichno на фотохостинг → на фотохостинг → nlichno для olalagolo на фотохостинг → на фотохостинг → , Nadi для Вероничка-лисичка на фотохостинг → , _lapteva для wellasun на фотохостинг → , lario-alena для Фотос ,Фотос для lario-alena на фотохостинг → , wellasun для _lapteva на фотохостинг → , oxyvik для iketa на фотохостинг → , Ириска К для Елена Ягубцева на фотохостинг → , iketa для oxyvik на фотохостинг → , tatiz для oxyvik на фотохостинг → , Бобряк для ренжиненок на фотохостинг → , МагОль для ирина клименко на фотохостинг → , ирина клименко для МагОль на фотохостинг → на фотохостинг → More09 для Аквилея на фотохостинг → Елена Ягубцева для Ириска К на фотохостинг → Наталья Семенова для natalya_b на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Красотищааа... Все такие разные и интересные 👍 👍 👍

А мою-то мою открыточку забыли? Марина More09 мне ее сделала, тоже возьмите на выставку!
на фотохостинг →

А у меня сегодня праздник! Наташа nlichno прислала посылочку! Какие штучки чудесные, посмотрите! Фартучек с снеговичком, шкатулочка с вишенками, мешочек вязаный (с конфетками! 😃 ), колокольчики! Я даже не знаю, что больше всего понравилось, все такое душевное! Конфетки, печенье и чаек уже на кухне, ну а рукоделками не могла не похвастать. Наташенька, спасибо огромное!
на фотохостинг →

Поздравляю девочек с подарками!!! =) Новогодние праздники всё ближе)))
Моей открытки тоже пока нет...

Аквилея, Дек 27, 2012
Аквилея

А мою-то мою открыточку забыли? Марина More09 мне ее сделала, тоже возьмите на выставку!
на фотохостинг →

ее надо перевернуть 😃 это елочный шарик с бантиком 😏

Марина, поздравляю с подароком! Все такое милое, сделано со вкусом. Наташа nlichno, скажите, как вы крепили вышивку на баночку?

Лена, вышивку крепила на двухсторонний скотч. Лучше ничего не могла придумать. Но опять же и отодрать можно, если не нравится 😈 А я тоже получила подарок от Марины - Аквилея. Там просто хомячье счастье и одна штучка интересная, милая, рукодельная. Марин, если у тебя есть фото, покажи! Я смогу сфотать завтра, фотик у мамы оставила сегодня(

Девочки, кто у нас еще не получил подарочки?

Наташа, у меня даже фото не осталось, так что буду ждать твоих, чтобы оставить себе на память


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания