Фриформ в гардеробе: как не ошибиться с созданием образа
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Димарина, Июн 12, 2017

Димарина , "не к лицу" - это другое дело, а вот "полнит" - это относительно. с такой жилеточкой точно не будет.
Но и белый цвет много вариантный, столько оттенков, всегда можно найти, что тебе именно пойдёт. А у меня предубеждение к чёрному, я его даже не люблю, а боюсь. Очень он мне на психику действует. Редкость большая в моём гардеробе, разве что шубейка, но она яркая и вся в завитушках, фактура выручает 😏 , ну или брюки, обувь, а на верх - разве что "окошки" (см. фото в теме)

NataD, Июн 14, 2017
NataD

А у меня предубеждение к чёрному, я его даже не люблю, а боюсь.

А чего его бояться, чёрный -это классика . Яркими аксессуарами обыгрывать нужно и к лицу в наши годы не допускать . Для меня, что белый, что чёрный, или коричневый, серый , к фейсу -никак 😈 А так чёрный ношу и всегда носила с удовольствием . Ну мне понятно ,он незаменим с моими габаритами 😂 ,но всегда с яркой добавочкой . Только не в дни скорби конечно ))))добавочка .

снова Рената

А ведь удобно комбинировать, и на разные размеры подойдёт....

Комбинирование , одна из главных причин, что я так обожаю такие длинные жилеты -накидки . Всегда любила . Раньше ажурила много такого на машинке . Носила в разных вариантах , и брюки, и джинсы , и юбки, и платья . Удобная вещь!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания