Фриформ в гардеробе: как не ошибиться с созданием образа
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Ну вот и я в образе ,танцую в елках и каштанах . 😃

Пончо -половичок стало любимейшим. Всю весну носила с джинсами и юбкой . Водолазки меняю .Есть разных цветов . Любимые этот и чёрный . В планах ещё одна юбка болотного цвета . В цвет зелени на пончо .

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот уж точно, не ошиблась с образом 😂 Всё супер! Как цвета подошли, одно умиление. И платок тебе очень идет, стильно, не по бабьи. Интересно бы половичок и с джинсами посмотреть 😏 Можно не устраивать фотосессию, а так, пору фоток по ходу. Для сравнения.
Мариша, а юбка одношовная? У меня подобная ткань лежит. Хотела к тунике по твоему рисунку, но всё с фасоном не определюсь, а тут как раз длинная, слегка расклешенная, то что мне надо.

NataD


, а юбка одношовная?

Два шва .Крой по косой .На кокетке . Чуть позже сфотографирую кокетку .

NataD

Интересно бы половичок и с джинсами посмотреть 😏 Можно не устраивать фотосессию, а так, пору фоток по ходу. Для сравнения.

Как заказано . По ходу . 😃 Была в красном пончо . Летнем . Это с собой взяла .

на фотохостинг → на фотохостинг → Ношу ,и с этими ,
и с тёмно-синими ,под сумку
на фотохостинг →

. Платочек тот же .
Сравнивай . 😂

Димарина, Май 21, 2015

Ай, молодца, порадовала. Какое удачное пончо, с таким количеством цветов сочетается, и фасонов! Мне так нравится многовариантность.

Спасибо , Наташа. И я люблю её , многовариантность. Думаю , что к такому пончо можно ещё много разного нахимичить . Есть у меня ещё юбка вязаная из букле . Давно -давно вязаная . Цвет серый "мокрый асфальт". Длинная . Почти в пол . К ней ботинки нужны . Осенний вариант . Давно я её не носила . Уже и забыла ,что она у меня такая есть . А тут достала( и моль не сожрала))) и так мне понравилось в ней с этим пончо . Осенью буду выгуливать .
И эта юбочка к нему неплохо вписывается .

на фотохостинг →

Димарина

на фотохостинг →

Шикарный комплект! Кстати Марина, ты обратила внимание, как тебе хорошо в юбке с фалдами? Можно даже более облегающее (но не обтягивающее) по бедрам до колена (да и за колено), а от него фалды. Со всевозможными накидушками и жилетами (они в этом случае не будут подхватывать полотно юбки), будет отлично!

dvolga, Май 22, 2015

Да, и эта юбка тоже, согласна. А моль пусть все зубы об неё сломает!
Я тоже люблю старые вещи сначала закинуть подальше, а потом вытащить и с новыми скомпоновать. Вот на днях пришла очередь юбки очень тоненькой, летней из жатки. Носить её было не удобно, она типа солнце и при ходьбе залезает между ног 😳 .А нижнюю я всё никак под неё не сподобилась сварганить. Зато на этой неделе сбацала аж 2 штуки. Если всё выгорит, на выходных сфотаю с прошлогодней песочной ФФ-кофточкой. У зеркала вроде ничего, надо на фотках посмотреть и ваше мнение послушать. 😏

Давай, Наташа! Страсть, как люблю оценивать 😂 А там глядишь, уже из имеющегося скомпануется что-то новенькое 😃

dvolga, Май 22, 2015
dvolga


Кстати Марина, ты обратила внимание, как тебе хорошо в юбке с фалдами? Можно даже более облегающее (но не обтягивающее) по бедрам до колена (да и за колено), а от него фалды.

Спасибо!так фалды это любимый фасончик . 😂

NataD

Да, и эта юбка тоже, согласна. А моль пусть все зубы об неё сломает!

😃 об эту сломает . Это трикотаж какой то . Синтетики больше вложение.

Сегодня сходили на фотосессию. Жара +40, я чуть не расплылась по асфильту, но получилось на удивление много хороших фоток. Ставлю сюда одну, остальные в альбоме. Кофтейку вязала в прошлом году. Вязалась под брючки, поэтому старалась закрыть зону паха, но на спинке и в правом боку перестаралась, длинновато. Вообще у меня часто вязаные и шитые вещи заваливаются на спину, которая намного короче переда. Как ни стараюсь вязать (шить) спинку короче, всё равно назад ползёт 😕
на фотохостинг →

Наташа , с этой юбочкой мне больше нравится путанка-фф. А как позируешь свободно!!! Молодец!!!!

Два года тема молчала 😃
Есть повод поговорить 😂
Один из вариантов , с чем носить фриформенные шали , пончо, накидки.
Юбочка из закрамов)), но очень любимая .

Ещё есть белые льняные брюки, голубые и белые джинсы, белые и чёрные бриджи .
Примеряла со всем этим, смотрится хорошо . Но , пару платьюшек " в пол" ,из льна, на примете .Тёмно-синее ,или василёк, и натуральный льняной цвет, мне кажется тоже неплохо будет, как думаете?

Димарина, Май 24, 2017

Димарина , Марина, с любым из цветов шальки-накидки хорошо будет. Мне лично тёмно синий больше всего нравится. Сумочку бы посветлее, но не одного цвета с обувью.

NataD, Май 24, 2017
NataD

Сумочку бы посветлее, но не одного цвета с обувью.

Сумочка эта тёмно-синяя . На фото чёрной кажется .
Можно и повеселее конечно, тоже любого цвета подойдёт , что есть в шали .
А вот по поводу цвета обуви и цвета сумки,чтобы не одного цвета,попробую не согласиться . Знаю, что последнее время ,это считается моветоном (пишут везде),но порой, очень даже удачно смотрится , когда в одной цветовой палитре , и обувь ,и сумка ,и курточка , как пример , или шарфик .Не точь в точь, а чуть темнее, или светлее .
Может и моветон, но мне нравится . 😃 А было время , что вообще , именно так и было модно 😂 .Сумка к обуви) И разве не было красиво)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания