Окраска одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись

Девочки, милые, спасибо огромное за советы!
Кумушка, вот спасибо, там даже цвет такой есть! В самом Линце у нас Мюллера нет, но я нашла неподалеку, в Пашинге. На днях съезжу.

Девушки, подскажите, пожалуйста, чем покрасить платье. Этикетка не сохранилась, но по ощущениям это хлопок с синтетикой(процентов 10). Платье это довольно старое, но одевалось всего несколько раз. Там интересный покрой, но цвет был так себе, а стал ещё хуже- бледно- бледно- грязно- серый:) Цвет я бы хотела тёмно- красный (или даже бордовый) или коричневый. Хотела бы вас попросить посоветовать мне краску.

Девушки здравствуйте! Дорогие умоляю помогите: у меня перекрасился любимый пуховик(он висел в шкафу рядом с черной курткой и весь пошел разводами).В химчистке отказались брать. Что делать???!

Дорогая Настя!!! Ну, кто так ставит вопрос?!
Надо же пояснить материал пуховика, какого цвета и т.п.

Но в любом случае, если химчистка не берет, у вас два выхода: выкинуть куртку сразу или экспериментировать.
Начните с экспериментов.

Есть такое средство - http://www.frau-shop.ru/price.php?part=tbl0&detail=88

Попробуйте в нем замочить. Но вначале просто промочите одно пятно и посмотрите что будет с пятном через некоторое время.

Еще я бы советовала набрать в поисковике что-то вроде: "ткань полиняла, чем вывести" или "пуховик висел рядом с черной курткой и окрасился" и почитайте выборку, иногда до чего-нибудь путного добираешься.

здравствуйте!
скажите,пожалуйста.можно ли окрасить чем-нибудь серый плащ? хотелось бы чёрный цвет в итоге получить
материал плотный.вроде джинсы,но блестит,значит,наверное,с синтетикой.мокнет хорошо.
у меня по сути 2 вопроса:
1)это должен бытть краситель типа акриловой краски или что-то совершенно другое?
2)где такие процессы производят?в тазу или ванну надо набирать?
спасибо за внимание.

Девочки у меня возник вопрос. Как покрасить белую резинку в бледно розовый цвет?
на фотохостинг →

Мне нужно широкая розовая резинка для пуант, но такая существует в природе только в Америке 🙄 , вот и решила я, что что нибудь придумаю сама.
Девочки подскажите как можно покрасить белую резинку в розовый цвет. Так что бы это можно было осуществить в Санкт Петербурге

maria14, а средство "Фантазия" не подойдет? В Питере как раз и производится. Оно подкрашивает любую ткань, в том числе и резинку покрасит, и тон можно самой подобрать.

Здравствуйте, подскажите, чем можно покрасить платье из синтетики? Желательно в стиральной машине. Или синтетику ничем не возьмешь?

| Перекраска лейсов

Коллеги, всем привет!

Подскажите какой краской можно перекрасить лейсы из 100% полиэстера?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания