Девчонки, поехали на Домбай кататься на лыжах.
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Я тоже лыжник не опытный, последний раз на лыжах стояла 12 лет назад, но думаю еще не все потеряно.

Отлично, значит будем осваивать это мастерство вместе. Было бы желание, а все остальное пустое. Будем на связи, ближе к делу надо обсудить организаторские вопросы.

Кшися

Конечно, не боги горшки обжигают. я сама не ас, но люблю горы, снег, солнце. Присоединятять.

С удовольствием! У меня как раз на этот период отпуск запланирован... И если ничего не изменится.... (плюю через левое плечо 🙄 )
Только... мне консультация потребуется по одежде - в чем туда едут и что с собой берут, ну хотя бы примерно, чтобы я успела подготовиться 😏

Да, девчонки надо обсудить один вопрос сейчас, это вопрос даты отъезда и время прибывания там. подумайте на досуге, это надо решить в ближайшее время.

Barra, ну это все просто. Для катания нужен комбинезон или костюм, т.е. бруки и куртка. Вниз лучше купить термобелье, если нет тогда нужно взять штук 5 х/б водолазок и тонкий свитер чтобы до катания не было холодно. Носки или лучше гольфы тоже тонкие шерстяные. На голову тонкая шапочка или повязка кто как любит. Очки для катания. Ехать можно в том же костюме, но нужна еще куртка на смену если та будет мокрой и штаны. Ну и конечно какой-нибудь прикид для дискотеки.
еще раз:
1 Комбинезон (костюм)--- 1 шт.
2 Шапочка------------------- 1 шт.
3 Очки для катания и солнцезащитные 2 шт.
4 Носки тонкие шерстяные 2 шт.
5 колготки в низ плотные 1 шт.
6 Тонкий свитер шерстяной 1 шт.
7 Водолазка х/б ( на смену) 5 шт.
8 Крем солнцезащитный 1 шт.
9 Губная помада гигиеническая 1 шт.
10 Прикид для дискотеки 1 шт.
Ну вот вроде и все из основного.

Кшися, спасибо за такой подробный ответ. Буду готовиться. По срокам - думаю, поездку неплохо бы организовать после 8 марта и на недельку, хотя возможны варианты 😋

Привет дорогие Осинки! С началом рабочей недели, удачи! Хочу поделиться впечатлениями от своих выходных. Девчонки была в парке Воллен, каталась на лыжах, встречала Старый Новый Год. Катание было просто Супер. Работало много подъемников, народу не очень много (была после работы примерно в 20,30). Кстати в будни стоит не очень много всего 300 рублей за 30 подъемов. Катание до 4 утра. Так что время на катание больше чем много. Может организуемся и рванем в пятницу в Воллен? Там хорошо вспоминать то что забыто за долгие годы некатания. Склоны хорошо очищены. Есть разные, пологие и крутые, короче для всех вкусов и предпочтений. 🎉

Привет. Завидую белой завистью. А я все выходные провалялась с простудой. и все из-за милого друга, вытащил меня Старый новый год встречать в лес под елочку, вот и результат. NY

кшися,а ты в сорочанах бываешь?
мне там больше нравится, чем в волене)
а где территориально в мытищах ты обитаешь?
может как-нибудь вместе съездим покататься?

chervachok, нет в Сорочанах я не катаюсь. я была в Волене и Степаново и на Воробьевых Горах. В Мытищах я живу на Олимпийском проспекте. отличная идея можно и покататься и в Сорочанах. Спасибо за предложение. очень рада знакомству. 💋

я на новомытищинском) напишу в личку)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания