Магия листопада - ажурные японочки спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Солнце на золоте листьев.
Воздух так свеж и прозрачен.
Замирает душа, созерцая красу увяданья! Масаока Каи
на фотохостинг → фото OLgana
Вяжем вот такие японочки из Let's Knit Series разных лет:
А на фотохостинг → В на фотохостинг → С на фотохостинг → D на фотохостинг → E на фотохостинг → F на фотохостинг → G на фотохостинг →
Желание вязать выразили более 50 Осинок
"Галерея 125675" - убедительная просьба - выкладывая воплощения, приводить использованные материалы.
🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

... Извините, только осваиваюсь на форуме.
Нашла то, о чем хотела спросить. 🙄

Нашла еще одну "листопадную" модельку - может кому понравится?

на фотохостинг →
Схемки в альбоме. Обозначения ретро, но под схемой есть картинки, по которым всё понятно 😏 😃

мамочкаИрочка, а вопрос по какому поводу? Есть трудности?

Приветствую всех любительниц "японок"!
Меня просили схемы к моему воплощению "Багровый листопад", которое показывала здесь: http://club.osinka.ru/topic-125675?p=17258035#17258035

Выкладываю оригинал.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем ровных петелек и удачных воплощений!

RedSwet, Янв 04, 2016

RedSwet, Светланочка,я не знаю как добавить воплощение,которое на 253 странице.
Перемотала ниточки на японочку с медвежьими лапками,которую нашла у Вас в альбоме. Сегодня попробую начать.

lubserik78, Янв 28, 2016

lubserik78, Люба, я не совсем поняла вопрос: если ты хочешь показать платье на себе - то тут и покажи: узор из этой темы 😃
И кончай мне Выкать 😏 Я же вроде бы не зануда 😂

RedSwet, Янв 28, 2016

RedSwet, всё понял. Смайлики не ставятся -тут я улыбаюсь и подмигиваю. Обязательно выложу платье здесь. Оно у меня будет светло лимонное. Шелк 3000/100в 10 сложений,спицы 3.

lubserik78, Янв 28, 2016

lubserik78, о!!! Шёлковое платье цвета шампанского! Ждем с нетерпением!

Насмотрелась красоты, Теперь самой такое надо! Осталось совсем ерунда, выбрать, что больше нравится 😂

мамочкаИрочка
Второй год вяжу эту кофточку. Трудность только в том, что бы сесть и связать рукава.😃

elfik71, Янв 29, 2016

elfik71, выбор - дело непростое! Но в темке достаточно воплощений: если набрать в поисковом окне галерея 125675 - увидите их все. Может быть, это поможет определиться 🙄 ❓
Так, Катерина Огородница, это никуда не годится! Даю установку: за выходные связать ээээ-ааа... полтора рукава! 😏 😂

Огородница, а я уже закончила, теперь кид-мохером надо отделку вязать. Рукава, кстати оч. быстро связала: 2 дня-2 рукава))))
Пряжа Zitron FIL ROYAL (100г / 600м , 100% бэби альпака), спицы №4,5. Это тело, рукава еще не отпаренные, вечерком сфоткаю
Фотографии в альбоме «процессы», автор simackovaira на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

МамочкаИрочка, только у Вас разглядела - вяжутся отдельные полоски и соединяются крючком, правильно?

Тоже сначала так подумала, но нет. По описанию хорошо видно, что вяжется единым полотном, а дорожки образуются из-за накидов, которые делаются и лиц. и в изн. рядах.

мамочкаИрочка, ждем хваст! Анонс супер!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания