Магия листопада - ажурные японочки спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Солнце на золоте листьев.
Воздух так свеж и прозрачен.
Замирает душа, созерцая красу увяданья! Масаока Каи
на фотохостинг → фото OLgana
Вяжем вот такие японочки из Let's Knit Series разных лет:
А на фотохостинг → В на фотохостинг → С на фотохостинг → D на фотохостинг → E на фотохостинг → F на фотохостинг → G на фотохостинг →
Желание вязать выразили более 50 Осинок
"Галерея 125675" - убедительная просьба - выкладывая воплощения, приводить использованные материалы.
🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Читуля смотрите личку.
Phoeniks мне кажется пойдет, я бы сделала прямой силуэт и жакетик подлиннее,такой же длинны.как и топ. .У меня размер 52 ,планирую попозже себе тоже двоечку связать.

Спасибо, буду вязать модельку А. Начну через недельку-полторы 😃 Сейчас довязываю ирис из параллельной темы)

Привет, девочки. 🍂 Вот после долгих поисков ниточки, пошла и купила опять Лиру. Отвязала образец "листья I". Не знаю, может попробую двоечку А. Очень хотелось на базе двоечки В сделать свитерок. Но не смогла найти схему побольше. Пока доделываю ирисД, буду ещё искать, думать.
на фотохостинг →

Эйр!
В модели, которую Вы выбрали, есть одна маленькая "военная" хитрость:
количество петель меняется в процессе вязания. Там есть такой символ -
обведенный рамочкой прямоугольник без всякох значков внутри.
Он означает "нет петли". Т.е про вязании этот значок просто пропускаете, а вяжете
следующий символ. Я сама уже вязала образец к модели Н - там очень похожие листики!
Получается красиво! И у Вас получится - непременно!

Ой, пока из одной в другую тему ходила, появилась моя вожделенная двоечка! 🎈 Светик, спасибо! 🤗 😘 Сейчас буду распечатывать и пробовать вязать. 🙅

Татьяне спасибо!

Девчата, здравствуйте! Собираюсь вязать топ от комплекта А, как только довяжу кимоношку. Есть 250 грамм ВВВ Martine 50г на 145м, не толстоват будет? И как думаете, на топ хватит ❓

RedSwet

Татьяне спасибо!

Татьяне спасибо! 😘

Морита!
Все зависит от Вашего размерчика!
У нас в темке "Хокку об ирисах..." изящные девушки из 250 г Лиры (150 м/50 г)
кофточки с коротким рукавом созидали!

Здравствуйте девочки! Вязала маечку модели В. Нравятся и остальные, надеюсь когда-нибудь и их свяжу.
Нитка Vita Orion 50г-170м, спицы №2, ушло 250г
на фотохостинг →

Velvet Rose, Ирочка, и здесь скажу - супер! Очень красиво, молодец!!!

Velvet Rose!
Я тоже Вас давноо знаю как большую мастерицу! 🌸 🌸 🌸
Присоединяйтесь! Будете новеньких вдохновлять!

Какой сегодня чудесный день! И схемка, и воплощение! 💋 Velvet Rose Ирина,как красиво! И какое хорошее наглядное пособие для меня! Спасибо! 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания