Магия листопада - ажурные японочки спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Солнце на золоте листьев.
Воздух так свеж и прозрачен.
Замирает душа, созерцая красу увяданья! Масаока Каи
на фотохостинг → фото OLgana
Вяжем вот такие японочки из Let's Knit Series разных лет:
А на фотохостинг → В на фотохостинг → С на фотохостинг → D на фотохостинг → E на фотохостинг → F на фотохостинг → G на фотохостинг →
Желание вязать выразили более 50 Осинок
"Галерея 125675" - убедительная просьба - выкладывая воплощения, приводить использованные материалы.
🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Добрый вечер , девочки ! Спасибо ! Очень приятно , что "заразила" вас секционкой : сама от нее в восторге ! Я бы сравнила ее с японскими модельками , сначала боязно , а потом хочется еще и еще .
Мама Весталочки ! Очень красиво !!! Цвет такой теплый - хочется закутаться ! И очень должен тебе идти.
Мамаша очаровашек ! Держитесь , выздоравливайте , вам еще не только деток растить , но и внуков нянчить !

Всем большой осенний привет! 💝
Я тут выпала из эфира - интернет не работал...
Svet@u, отличное начало и топик тоже - 👍 цвет вообще бездонный! 🙉

мама Весталочки, поздравляю с завершением очередной японки! 💟 Как всегда - прекрасная работа! 😘 ✌️

RedSwet, хорошо получается! 🤗

мамаша очаровашек, лечитесь! 🌸 Не болейте! ⛱

Девочки ! Комп барахлит - это случайно ! Извините ! 😳

Девочки, всем добрый вечер (хотя тем, кто живет по Москве или восточнее, уже скорее спокойной ночи) 😃
Мама Весталочки, на счет цвета твоей пряжи - заинтриговала окончательно - так какого же она все-таки цвета,
эта твоя сладкая любовь № 66 (долче аморе 66)?
Что-то у нас не всё ладно на просторах СНГ с компьтеризацией - у кого комп глючит, у кого - интернет 😕
Мамаша очаровашек!
Выздоравливай поскорее! Нам тебя не хватает и твоих очаровашек тоже!
Катя еще жениха не нашла?
Svet@u!
Не удивительно, что твоя "небольшая коллекция" вызывает у некоторых жабодушительный синдром! 😈
Слава богу, в нашей теплой компании таких нет, все видят в этом только стимул для сотворения чего-то аналогичного 🤗

Надюша! 👻 👻 👻 Никаких мышей не хватит!. Превосходно! И связано отлично, и сидит на тебе хорошо! 😘 🙉

Valga52, а какая у вас машинка?

Машины у меня две. Любимая старушка "Северянка"(83г.р.) и "Ладога" двухфонтурная(94г.), которую я, как то сразу невзлюбила. Теперь редко на них вяжу, так по мелочи.

Надюша!
Туничка замечательная! В "нательном" варианте ещее красивее! 😘 😘 😘
Только сегодня цвет почему-то серенький 👀 👀 👀 👀 Она у тебя хамелеончик, что ли?

Ой, девочки спасибо за лестный отзыв на мою работу, мне очень приятно. А цвет действительно сложный, как для меня так просто мокрый асфальт, а вот фотик делает по своему, как ему нравится, извините ,девочки, качество не ахти, фоткаю сама себя, только в ноябре смогу сделать другие, тогда же и двоечку на невестке посмотрим. А как у всех успехи?

мама Весталочки, супер! 😘 😘 😘 👍 👍 👍 Вам очень идет! 😜 Какая следующая намечается? 😏

А как у всех успехи?

Я подбираюсь к проймам)))

Lesy, Олеся, я решила немного отдохнуть от японцев и заняться жаккардом, но я все равно буду с вами, по позже еще что-нибудь свяжу. Надеюсь скоро увидеть ваш шедеврик.

А какой жаккардик, если не секрет? 😃

Мама Весталочки ! Очень красивая туничка ! А с атласной юбкой - просто обалдеть !!!!! 👻 👻 👻

Олеся, ну какой секрет от своих. Буду пробовать для внучки сотворить нечто подобное, правда сколько буду делать неизвестно, очень медленно продвигается, я начала с капюшона, так только 3 см жаккардом за день связала, ведь каждую петельку нить перекидываю чтобы не было протяжек. Ниточки тоненькие в 50гр 220м Lana Grossa Cool Wool Baby, нитка нежнейшая.
на фотохостинг →
Svet@u,Светланка, спасибо за теплые слова, очень приятно. Буду стараться и дальше.

Надюша ! Моделька изумительная ! Только я жаккард вязать еще не умею 🙁 Какая будет красота ! 🙉 🙉 🙉

А для меня вообще- высший пилотаж.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания