Косы до колена - юбка с аранами от Victoria`s Secret
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем замечательную юбочку от Victoria`s Secret
на фотохостинг →

Теперь о компании. Готовы вязать: jullisa, Смыслёныш, Liudov.08, Саша., Green Mouse, Notty, Natashka&R, лучиксвета и к, Viva-Viva.

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 125546" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Девочки, а кто-то вязал эту красоту по кругу? Так не люблю вторую половину вязать 😳

Уже нашла ответ )))

И я закончила. Ушло 250 грамм
Что-то фото не получается вставить
Только нужно укрепить резинку. А то заправить что-то в юьку не получается, слишком растягивается на талии

Я тоже связала. Постирала. Сохнет. У меня пряжа Фельпа, хлопок/шерсть 50/50. Метраж не помню, вязала в 3 нитки, итоговая длина нитки примерно 250м в 100гр. Мне так показалось. Спицы - Addi 2,75 - 3,00. Как высохнет - взвешу и покажу. Пользовалась схемами и подсказками девочек. Спасибо, дорогие рукодельницы. Без вас не было бы у меня такой обновки.

ksvetulya, Дек 27, 2013

ksvetulya,схема ksvetulya лучшего качества.Мне так удобно, может кому- то еще пригодится.

Девочки, спасибо большое за схему и наработки по теме, очень помогли. Вязала из неизвестной пряжи (якобы кашемир с шелком), в 18 сложений на спицах 4 и 4,5 мм. Расход почти 700 гр. Вязала снизу вверх, во второй трети бедра начала делать прибавки, 4 раза по 4п в каждом 10 ряду. Для попы сделала несколько разворотов. Обязательно буду вставлять спандекс в резинку.

Strickfee, Фев 17, 2021

Strickfee, Алена, шикарная юбка! Супер!

woodcock, Фев 18, 2021

woodcock, Саша, спасибо, мне очень приятно! 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания