# ZOO-Робин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Правила просты

1) Собирается команда из 5-6 игроков.
2) Каждый участник на большом куске канвы размечает участки для будущей вышивки по количеству игроков (размечать лучше нитками, чтобы избежать в последующем проблем со стиркой канвы).
3) Затем каждый выбирает для себя тему с животными для вышивки и вышивает один сюжет из выбранной темы на своей канве.
4)Естественно, все участники по мере возможности оставляют сообщения на форуме с отчетом о проделанной работе. Свою работу очень желательно сфотографировать и разместить на форуме до пересылки. В этом случае участники будут представлять, что именно вы хотите получить, и смогут искать подходящие схемы до получения вашей канвы.
5) Через некоторое время после начала первого этапа игры (например, 2 недели), когда все участники закончили свои сюжеты, они дружно собираются, стройным шагом бегут на почту со своей вышивкой и отправляют ее ценной бандеролью следующему участнику.
6)Следующий участник, получив чужую канву, выбирает свободный сегмент, аккуратно вышивает на нем любую картинку по теме отправителя и подписывает её (имя, ник, город). Желательно, чтобы все вышивки были выдержаны в одном стиле. Тогда композиция будет смотреться гармонично.
7) Далее, когда он вышьет свой мотив, то отправляет следующему игроку и так далее...

Таким образом, когда ваша канва пройдёт по кругу, она заполнится картинками на выбранную вами тему. Вы получаете подарок от вашего круга, да еще и с богатой историей: все-таки эти картинки путешествовали по всей стране, а иногда и не только по своей...
Когда вы получаете свой Робин, его можно постирать, погладить, оформить, повесить на стену и сфотографировать, после чего можно идти на форум и хвастаться полученным результатом.

у меня пока нет ничего 🙁

NatMix, спасибо большое!!!

Девочки, по табличке мы должны отослать робин уже 9 декабря, так? Я не успею дошить "Оленей" к этому числу.

У меня готово ровно половина картинки.

Даты отправления сдвинулись, поэтому особого внимания не обращаем, но стараемся закончить робин к конечной дате. 😏

Наконец-то мой первый класс добрался до С-Петербурга.

Сегодня получила Ежунькиных зверей, приступаю. 😃

Лена, keea, как у тебя дела с робином??

Девочки, вышиваю, только очень медленно. Конец года - прямо все свалилось разом.

у меня перед новым годом тоже завал...
я уже отшила домашних питомцев, на неделе обязательно доберусь до почты.
сейчас приступила к мышке.

Я тоже тут, шью по-тихоньку оленей.
Танюш, ты когда мне посылку будешь отправлять не забудь сюда написать, чтоб мне с почты вовремя требовать.

Всем приветик!! Я уже почти закончила котика. Отправлю во ВТ или СР, немного затянула, т.к. пришлось докупать ниточки 😃

я еще не дошила, но уже скоро, осталось чуть-чуть

Я тоже шью-шью 😳 , схема мелковата и не удачно разрезана

GoldLady7, классный котик-проказник и как раз новогодний 😂 Светик, а ты из Nркутска 🐒 😃

Ежунька, Дек 28, 2012
Ежунька

GoldLady7, классный котик-проказник и как раз новогодний 😂 Светик, а ты из Nркутска 🐒 😃

Да, ежунька, так получилось!!! Ошибку заметила только на фото.😃 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания