# ZOO-Робин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Правила просты

1) Собирается команда из 5-6 игроков.
2) Каждый участник на большом куске канвы размечает участки для будущей вышивки по количеству игроков (размечать лучше нитками, чтобы избежать в последующем проблем со стиркой канвы).
3) Затем каждый выбирает для себя тему с животными для вышивки и вышивает один сюжет из выбранной темы на своей канве.
4)Естественно, все участники по мере возможности оставляют сообщения на форуме с отчетом о проделанной работе. Свою работу очень желательно сфотографировать и разместить на форуме до пересылки. В этом случае участники будут представлять, что именно вы хотите получить, и смогут искать подходящие схемы до получения вашей канвы.
5) Через некоторое время после начала первого этапа игры (например, 2 недели), когда все участники закончили свои сюжеты, они дружно собираются, стройным шагом бегут на почту со своей вышивкой и отправляют ее ценной бандеролью следующему участнику.
6)Следующий участник, получив чужую канву, выбирает свободный сегмент, аккуратно вышивает на нем любую картинку по теме отправителя и подписывает её (имя, ник, город). Желательно, чтобы все вышивки были выдержаны в одном стиле. Тогда композиция будет смотреться гармонично.
7) Далее, когда он вышьет свой мотив, то отправляет следующему игроку и так далее...

Таким образом, когда ваша канва пройдёт по кругу, она заполнится картинками на выбранную вами тему. Вы получаете подарок от вашего круга, да еще и с богатой историей: все-таки эти картинки путешествовали по всей стране, а иногда и не только по своей...
Когда вы получаете свой Робин, его можно постирать, погладить, оформить, повесить на стену и сфотографировать, после чего можно идти на форум и хвастаться полученным результатом.

| # ZOO-Робин
правила

Правила просты

1) Собирается команда из 5-6 игроков.
2) Каждый участник на большом куске канвы размечает участки для будущей вышивки по количеству игроков (размечать лучше нитками, чтобы избежать в последующем проблем со стиркой канвы).
3) Затем каждый выбирает для себя тему с животными для вышивки и вышивает один сюжет из выбранной темы на своей канве.
4)Естественно, все участники по мере возможности оставляют сообщения на форуме с отчетом о проделанной работе. Свою работу очень желательно сфотографировать и разместить на форуме до пересылки. В этом случае участники будут представлять, что именно вы хотите получить, и смогут искать подходящие схемы до получения вашей канвы.
5) Через некоторое время после начала первого этапа игры (например, 2 недели), когда все участники закончили свои сюжеты, они дружно собираются, стройным шагом бегут на почту со своей вышивкой и отправляют ее ценной бандеролью следующему участнику.
6)Следующий участник, получив чужую канву, выбирает свободный сегмент, аккуратно вышивает на нем любую картинку по теме отправителя и подписывает её (имя, ник, город). Желательно, чтобы все вышивки были выдержаны в одном стиле. Тогда композиция будет смотреться гармонично.
7) Далее, когда он вышьет свой мотив, то отправляет следующему игроку и так далее...

Таким образом, когда ваша канва пройдёт по кругу, она заполнится картинками на выбранную вами тему. Вы получаете подарок от вашего круга, да еще и с богатой историей: все-таки эти картинки путешествовали по всей стране, а иногда и не только по своей...
Когда вы получаете свой Робин, его можно постирать, погладить, оформить, повесить на стену и сфотографировать, после чего можно идти на форум и хвастаться полученным результатом.

1. Хозяйка начинает, и пересылает с одним готовым фрагментом и заканчивает, если что недовышито
2. Разметку делать по композиции, где какой у вас фрагмент
3. Набор ниточек прилагаем по желанию (может у кого есть любимый производитель, которому доверяешь) и распечатанные схемы тоже.
4. Края можно обработать, это если канва мягкая (может истрепаться), жесткую, думаю не стоит, т.к. грубовато будет.
5. У кого тряпочки, катастрофически не хватает ( будем тогда на кусочках)
6. Можно завести блокнотик или тетрадочку, куда пишутся всякие приятности, вклеиваются фото и делятся впечатлениями о проделанной работе
7. Размер канвы особого значения не имеет, лишь бы ваш Робин туда влез. 😃
8. И на размере картинок давайте остановимся 100 на 100 (ну +/- 10 крестичков)
9 Сюжет выбираем любой ( на тему ZOO-робина)!!! Думаю, ничего страшного не будет если они будут повторятся.

Вот несколько видов робина на зоологическую тему 😃
на фотохостинг →

Присоединяйтесь будет интересно!!!

Ох какие ежики прикольненькие.

Подобных серий много 😃 Выбирайте любую присоединяйтесь 😏

это буде 6 картинок или можно 1 большую разделить на части?
пересылка по куда? россия или мир?

Думаю, можно взять и целую картинку.
Пересылка будет зависеть от географии участников 😏

и еще - требования к участникам будет какие-то? чтобы робин с неизвестными людьми не потерялся (прошу прощения за цинизм). бывает люди берут на себя ответственность и пропадают и с робинами, и с материалами чужими, и с надеждами, как это ни грустно...

Да, я это понимаю. Поэтому буду смотреть по деятельности участника на форуме. Если есть предложения, выслушаю 😃

GoldLady7, Сен 05, 2012
GoldLady7

Поэтому буду смотреть по деятельности участника на форуме.

наверное только так. отслеживать деятельность на форуме, участие в играх, связанных с пересылкой...

Здравствуйте. Был бы не против, тем более, что мой робин подходит к концу скоро.
Тем более, что тема есть...
Типа таких картинок примете? на фотохостинг →

Размер где-то 105 на 80. каждой.

D, привет.
я если буду брать, то, скорее всего, целую картинку, и делить ее на части.

Привет) Я не против отшивать один сюжет в чьем-нибудь робине. Сам хочу этих котиков и уже давно) Всех в одиночку не осилю)

D, добро пожаловать!! 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания