Веселенькие полосатики - шапочки спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Lissa4 отлично получилось! А я над своей все еще корплю, нитки подобрала, теперь вяжу

Спасибо за тему и такие вдохновляющие воплощения!!!

Наше скромное 🙄
на фотохостинг → , на фотохостинг →

Нитки Камтекс Малышок и Камтекс Бамбино, на пробу, так сказать 😃 Получилась маленькой, срочно надо повторять 🙃

Lissa4

мой вариант)))

на фотохостинг →

Lissa4, очень понравилась ваша шапочка, особенно сочетание цветов 👍 . Расскажите, пожалуйста, из чего вязали

Любопытная Маринка очень веселенькая шапочка получилась! А есть теперь кому носить?

Вот и моя шапочка. Вязала строго по описанию на самый маленький размер (набирала 34 петли). Пряжа лежала давно (покупала на Семеновской фабрике), даже не знаю метраж, но идеально подошли под спицы 3,5мм. Цветок связан из микрофибры, американские пуговки)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Получилось на наворожденного ребенка. Теперь буду вязать размером по-больше)
Спасибо за чудесную тему!

tanilka, Сен 06, 2012
tanilka

Светка-синичка, симпатично у вас получилось! Так хорошо на ушках собралось все... это по какому описанию?

Я вязала по описанию Ireesh.

Ok-ca,luksa-ku красивенькие шапульки!

вязала из Симбы хлопок 100% 80 м в 50 гр.. рекомендую для такой шапочки пряжу брать толстую, тогда форма хорошо держится. полоски были по 6 рядов
довязала шарф

на фотохостинг →

Lissa4

вязала из Симбы хлопок 100% 80 м в 50 гр.. рекомендую для такой шапочки пряжу брать толстую, тогда форма хорошо держится. полоски были по 6 рядов
довязала шарф

на фотохостинг →

Комплект получился у вас шикарный!
Насмотрелась я здесь воплощений и решила своим девчатам такое же связать, но как-то я не "дотюмкала", и результатам не очень довольна, но все равно хвастанусь:


(извините, фото пока есть возможность только так вставить)

Tatinek, какие манишки красивые! схемами не поделитесь? 😏

Gata, вот здесь схема для первой http://grukhina.ru/iblock/schema/poncho/poncho_dlja_devochki/ , только я не по кругу вязала, а в прямом и обратном направлении. Вторую манишку без схемы вязала, просто перекрещивала 1/1

Девочки,доброе утро!Начала вязать такую шапочку,но так как модель далеко,то хочу спросить.Какая длина полотна(высота) должна быть? Хотя бы примерно,ребенку 6 лет. Спасибо всем за понятные разъяснения!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания