"Сухоцветы от Валентино - филейные платья крючком"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

ура)))
что по поводу ниточек думаете, девочки?
вчера смотрела на пеликан, коко, и ещё на что-то с вискозой-цвета молока.
хочу скомбенировать ещё с каким-нить цветом.

я думаю по поводу сумской пряжи у меня в закромах и макси розовый нежный сейчас ищу схемки

Мне нравится второе платье, но я бы его связала не с такой глухой горловиной, ибо грудь немаленькая. Нитки - Виолет либо Анна 16, черного либо темно-синего цвета. Заказать надоть... А фотка последнего, черного цвета платья, у кого-нибудь есть?

девченки ищем схему

вечером пойду куплю разных ниточек на пробу-буду эксперементировать.

на фотохостинг →
вот эти моменты двуцветные хочу попытаться повторить.

Девочки, простите дилетанта... А вообще эти платья действительно связаны в филейной технике? Нравятся безумно, но что-то мне непохожим кажется на филейное вязание.
Развейте сомнения, может быть я не так вИжу...

да это не филейное вязание.

строго говоря осинка мне тем и нравится - филейное, нефилейное, валентино там какой то - возьмем и свяжем 😈 😏

поискала-поискала схемки и пришла к выводу , что самой надо рисовать схемы с оригинала . т.к. замена рисунка-не тот изюмбудет.
вот нашла фотку где нижний рисунок хорошо видно. ща пойду распечатаю от руки попробую нарисовать.

на фотохостинг → на фотохостинг →

я скачала програмку для перевода картинки в вышивку сейчас мудрую над фото
на фотохостинг →

Красота какая! Чудесные платья.

пока Майтак колдует над программой, выложу схемки, которые нашла, некоторые фрагменты могут пригодиться, если не получится перевести изображение в схему, может, кому полезны будут. Хотя, изюм не тот, конечно. 😂
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Спасибо, спасибо, спасибо. Вы моя спасительница 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания