Шиповник цвета индиго - туника спицами.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Tetyana1506, можно на основе этой туники связать полуприлегающую модельку (без резинки на талии). Продольные полоски между "шиповником" будут очень даже стройнить, особенно если их расположить без смещения вдоль всего полотна, а не только на юбке. Ниточку можно без опасений брать потолще - из 250 м\100гр тоже получится совсем не толсто, а свяжется быстрее! 🙅

Девочки, у меня вопрос: кто как спинку после резинки вяжет? Как перед, шиповником? Или платочной вязкой?

Tetyana1506, Сен 09, 2012
Tetyana1506

BabyPanda,как здрово у Вас получается! Я тоже обожаю все оттенки коричневого!
Поделитесь, что у Вас за ниточка, особенно метраж! Давно наблюдаю за темкой - очень нравится эта туника, но боюсь, что будет полнить - у меня и так 102см накоплений...
Можно ее связать из пряжи средней толщины - где-то 300м в 100гр? Что Вы думаете, девочки, посоветуйте!

у меня Ярнарт Мерино де люкс 50 - 280м\100 гр

Смыслёныш, спасибо за тортик) как раз иду медовичек ваять

Смыслёныш

Девочки, у меня вопрос: кто как спинку после резинки вяжет? Как перед, шиповником? Или платочной вязкой?

о! меня этот вопрос тоже волнует

я вязала, как и перед.
(хотелосьбы фото поставить, но как с телефона перетащить, пока не знаю. блютуз на ноуте все так же прячется. похоже, прийдется все же идти в компьютерный клуб за помощью)

Юля, как здорово ты спинку сделала! А я вяжу как перед, шиповником.

Ален , я думаю и шиповником будет не плохо смотреться .

Дамы, а резинку вы вяжете теми же спицами или переходите на меньшие?

Доброе утречко! Еще спите? Пора вязать! 😂

Всем доброе утро! А вот и вкусненькое к кофейку!
на фотохостинг →

BabyPanda, уже не сплю! 😃 Отвела детей в школу и усиленно вяжу! 😃 Довязываю спинку, надеюсь сегодня закончить и перейти к рукавам.
Резинку вязала теми же спицами, что и основной узор.

http://img.krutomer.ru/jj/d6/59/d6596fe32.jpg
А вот и фруктики после кофейка с тортиком! Я сына в сад отвела, думала сразу вязать, и начала намывать кухню. Все уже скоро хвалиться будут туничкой а я все перед довязать не могу.))))

olenka1311, не расстраивайся! Я тоже сейчас топаю кухню намывать и обед готовить 😂 😂 😂 . Идём параллельным курсом! Потом ещё пару см свяжу и гладить пойду 😂 😂 . Так что ещё неизвестно, кто быстрее свяжет! 😏

Смыслёныш

olenka1311, не расстраивайся! Я тоже сейчас топаю кухню намывать и обед готовить 😂 😂 😂 . Идём параллельным курсом! Потом ещё пару см свяжу и гладить пойду 😂 😂 . Так что ещё неизвестно, кто быстрее свяжет! 😏

Спасибо! Домашние дела для нас женщин стоят если уж не на первом, то точно на втором месте 😃

а нам завтра только первый раз в сад) Поэтому только в дневной сон вяжу. Радует, что в жилетке один рукав только обвязать и нитки попрятать осталось и не буду отвлекаться


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания