Уфимские закупки -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
| Уфимские закупки -2


Добро пожаловать!
Начало - Уфимские закупки
С легкой руки Romasky давайте сделаем нашу темку удобной для навигации. Чуть позже сделаю прикрепленный пост. 😏

И сразу о деле)))
Clio78 и МамуляЛапуля83 предлагают присоединиться к заказу от Алисы_Ангел
Я приглядела кулирочку и джинсу, так что я с вами, девочки 😏

А из Москвы кто-нибудь заказывает? хочу к Васильче 🙄

Ксюш, я хочу к Васильче, но мне надо время чтобы определиться

Девочки, к Алисе Ангел и меня прихватите плиз.
мне бы тоже мальчиковый трикотаж не помешал))

Здорово! В ближайшие дни напишу свой заказ у Алисы Ангел, присоединяйтесь!!!

beam, Авг 16, 2012
beam

Ксюш, я хочу к Васильче, но мне надо время чтобы определиться

Дина, мне тоже 😈 нужно определиться, чтобы не хомячить, а взять только нужное сейчас))

Я пока воздержусь. Пытаюсь загнать хомяка в норку. Запасы из всех шкафов вываливаются. Муж скоро будет уже не только ворчать... Только если на пару водолазок для дочери взять для школы 😊 . Что лучше подойдет? Нужны простые белые или нежных тонов расцветки. я в трикотажах еще не очень хорошо разобралась.

Ксюша, я пишу заказ у васильчи. Кто будет получателем?

привет, девочки! с новым домиком нас! здорово придумали 😃 это яблочко с бабочкой так поднимает настроение....
PussyJuli, для водолазок детям в самый раз кашкарсе, оно тянется хорошо и облегает. а еще девченки в детской теме из рибаны шьют, водолазки получаются потеплее, поплотнее 😃
тоже пытаюсь загнать хомяка в угол. хочется многого, но столько всего надо перешить ⁉ а времени сейчас с маленьким вообще ноль, но я с вами, девочки! но пасаран! будет и на улице моего хомяка праздник! 😈 😈
кстати, у Любы-мед набор на интересные плащевки идет 😏

Надо было нам не продолжение уфимских закупок открывать, а клуб анонимных уфимских хомяков!

Чего уж там анонимных, 👽 хомяки мы и есть хомяки.
А если у Алисы Ангел заказывать когда придет? Мне до школы надо бы успеть, я бы тогда чуток заказала бы.

если во вторник уже не будет поздно, то присоединюсь к Алиса_Ангел.

Девочки к Алиса Ангел я с вами
Заказ напишу как только она мне на вопрос ответит

Ксения, как планируем отправляться от Васильчи? Тебе как срочно нужен заказ?

Девочки привет. Какие молодцы что сделали навигацию, таак удобно. Пойду гляну у кого что мне нужно, воооо написала 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания