Уфимские закупки -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Елена весенняя

Девочки, в уфе где можно купить таслан красного цвета? Может, кто видел....

в Водолее вроде был и в Аиде. Но нужно уточнить

Подскажите, где кроме Водолея и проспекта ткань махру двухсторон можно купить? нашла за 590 - дорого, может кто знает где дешевле есть, хотя 5 лет назад за 380 брала вроде. большое детское полотенце с уголком нужно сшить.

к маме Нате кто-нибудь хочет?

Здравствуйте дорогие рукодельницы!!я тут новенькая, хочу учиться шить,и задалась вопросом где заказывать ткань чтобы недорого и выбор хороший был! Помогите разобраться в правилах КЗ🙏🏻

Привет. В группе тишина. Где все "старенькие"?на работу вышли?😃Между делом к пупкин никто не хочет?

Vbkz, Ноя 06, 2016
Vbkz

Привет. В группе тишина. Где все "старенькие"?на работу вышли?😃Между делом к пупкин никто не хочет?

Миля, я с вами пойду к Пупкину, если надумаете.

У пупкин жду поступления мембраны. Как появится напишу

| . Vbkz, Ноя 06, 2016
Vbkz

Привет. В группе тишина. Где все "старенькие"?на работу вышли?😃Между делом к пупкин никто не хочет?

Миля ,привет! Я как раз к Пупкину хочу за плащевкой сходить!.У меня немного будет,но получателем быть не смогу А "старенькие" столько набрали уже в норки, что шить не перешить !

Добрый день всем:) К Кате Ливень и к Пурге никто не собирается?

Vbkz, Ноя 07, 2016
Vbkz

У пупкин жду поступления мембраны. Как появится напишу

Когда будет поступление?

агатик, Ноя 10, 2016

Девочки, написала заказ у Пупкин. Кто хотел присоединяйтесь. Отправка тк

Девочки, у Пурги много модных новинок, по ценам на 20-30% ниже, чем у всех других. Плюс распродажи со скидкой до 90%. Присоединяйтесь, чтобы вместе ехать.

Vbkz, Ноя 18, 2016
Vbkz

Девочки, написала заказ у Пупкин. Кто хотел присоединяйтесь. Отправка тк

Полную инфу по заказу присылайте до ср. Потом буду писать письмо на отправку.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания