Ищу схему для вышивания - 9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Муркошка

В последний момент надумала вышить мужу сердечко от Renato Parolin (в запрещенных). Пожалуйста, поделитесь вот этими сердечками в читаемом качестве (в любом формате)
на фотохостинг →
Очень рассчитываю на вашу помощь. 🏁 💞

🐠 на e-mail

Муркошка, Фев 07, 2013
| Зима

Ищу РТО "Кафе для двоих " в РМ
на фотохостинг →
По поиску находятся мертвые ссылки на dump

| дракон

Ищу схему этого дракона на фотохостинг → Dragon Dreams Сelestial wings DD40. Мои ссылки на сайте уже не работают, а в своих закромах никак не найду этого красавца.

Здравствуйте,девочки!
Нужна Ваша помощь...Ищу схему авто (субару импреза) формат тетрадный листочек где то, если у кого вдруг есть, буду очень и при очень благодарна!
Спасибо!

| NeoCraft

Никто не богат NeoCraft-ом?
Хомяку неимется 😳 🐹 🐹 🐹
Очень хочу (ВЛ-14) Мистер Мух и (РЗ-04) Прогулка с друзьями

Спасибо. 😘
В списке запрещенных

| Re: Ищу!
АнелаК

на фотохостинг →
Насколько я знаю, это прогон, схемы нет. Девочки, поправьте, пожалуйста, если я ошибаюсь.

Добрый день, девочки! А схемка для этого чуда так и не появилась ни у кого? С таким нетерпением жду её появления на форуме!

Милые, осинки. Очень хочу вышить метрику, красивую какаю-нибудь. У племянника ребенок должен родиться, правда пока не знаем кто, но я подготовлюсь пока. Видела как-то такую милую, с пришитым маленьким носочком, а под ним вышитые маленькие вещички на веревочке.

Татьяна@, Фев 07, 2013
Татьяна@
ennka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

простите, я думала , что речь идет о другой схеме.
А в перенаборе вам ключ не подходит?

да, там ключ не ДМС... ну или я не знаю такие номера 😳 . если можно в ДМС ключик 💋

| Re: Ищу! Lurme, Фев 07, 2013
Lurme
АнелаК
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, девочки! А схемка для этого чуда так и не появилась ни у кого? С таким нетерпением жду её появления на форуме!

у меня есть такая схема , но мне кажется прогон -прогон вечером вышлю

Здравствуйте! может у кого-нибудь есть схема к вышивке " согрей меня"


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания