Фуджико и японистика)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Бобинка, Ноя 30, 2015

Бобинка, получилось очень симпатично, интересно бы посмотреть оформленную
.

Девочки, подскажите сколько стоит комплект мулине Cosmo к дизайну Фуджико "Маленькие яблочки"№602?

в среднем 20 доларов стоила нарезка для наборов , жаль в Украине сейчас тот интернет-магазин не работает - а в России я не знаю

🙁 Девочки ,помогите !Вьiшиваю Бельiй клевер,схемка в ПМ,но проблем с бека.Нужна хорошия схема с бека.Спасибо!

Фуджико 633 закончен. В качестве эксперимента шила через одну нить на 25 каунте. Хоть нежно люблю равномерку - именно Фуджико шить на ней так мелко не понравилось. Все-таки 16 каунт - самое то для этих дизайнов. Мелковышивка пиксельность не убрала, зато потерялись бесчисленные оттенки зеленого. В принципе, если заменять фирменные Cosmo подбором других производителей - на мелком каунте будет незаметно. Следующий дизайн (Розы и травы) буду шить на 16 Аиде.
на фотохостинг →

olgasav, Авг 15, 2012

olgasav, Здравствуйте, можете со мной поделится схемкой Подсолнухи- Fujico??? Вот сюда если можно....fujicanatali@gmail.com

Покупала нарезку мулине Cosmo для вышивания наборов Фуджико.Стали болеть глаза.Осталась нарезка мулине Cosmo к некоторым наборам Фуджико. Если заинтересует .Моя почта nina_kim@List.ru

| Зелёный морозник

Девочки, милые, давно ищу схему Зелёный морозник, но в интернете она очень нечёткая. Поделитесь, пожалуйста, очень прошу. В пдф. И если есть перенабор в ДМС. Спасибо. Tata111154@mail.ru

| 672
Paleh

Бобинка, получилось очень симпатично, интересно бы посмотреть оформленную
.

😃 на фотохостинг →

Очень красиво оформлено и исполнено!

maria52, Май 01, 2016

maria52, заинтересовало Ваше сообщение о нитках Космо. есть ли они еще?

Paleh, Окт 30, 2015

Paleh Мне тоже напишите, пожалуйста, информацию по закупке мулине Космо. Спасибо!

Добрый день. У меня есть лишние оригинальные ниточки на дизайны Ф* 611, Шапка наполеона и третий не помню какой. Если интересует пишите

Татка Ш, Май 12, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания