Фуджико и японистика)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Девочки, кто знает - из какой книги схема Фуджико Хашимото "Маленький клевер"? Или где можно посмотреть родную графику (перенабор и пдф-ка, вытащенная из перенабора у меня есть)? Все остальные схемы нашла в родной графике в книгах или буклетах, а вот с клевером прям загвоздка.

Кассиопе_я

Девочки, кто знает - из какой книги схема Фуджико Хашимото "Маленький клевер"? Или где можно посмотреть родную графику (перенабор и пдф-ка, вытащенная из перенабора у меня есть)? Все остальные схемы нашла в родной графике в книгах или буклетах, а вот с клевером прям загвоздка.

Отправила на почту 🐠

inna1981

Огромнейшее спасибо,я не верила,что мне кто-то ответит, еще вопросик,у меня куча схем в ПМ,но там не все совпадает,может у Вас есть хорошая в ПМ.заранее спасибо

Ссылка у Вас в личке графика + РМ в Cosmo (перенабор sky), не знаю, "хорошая" у меня схема в РМ или нет, проверьте по оригинальной графике

Клевер окончен.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Бэк на банке ввел в ступор, сначала шила по схеме - каракули какие-то, хотя на банке в исходнике явно видны читаемые надписи. Нашла в инете фото настоящей банки с джемом - по ней и шила нижнюю часть этикетки.

| Fujico - Clover + Convallaria
| клевер просто чудо Кассиопе_я, Апр 08, 2015

Как здорово у вас получилось. Я год назад припасла ниточки космо и канву как раз по этой схемке кинулась искать чтобы начать отшив и не нашла.Если вам не будет трудно переслать мне схемку Маленького клевера благодарю заранее или может кто сможет это сделать а то все готово, а самой схемки нет думала найду

| Фуджико 605

Милые рукодельницы!
Большая просьба к тем, кто вышивал "Розы и землянику" 605 подбором в DMC.
Поделитесь, пожалуйста, ключом.
Спасибо заранее.

Осиночки, поделитесь пожалуйста схемой Клевера 604.У кого есть в пм и/или графике? Заранее благодарю

Всем привет!Девочки,выручайте. Начала в 2008 году Фуджико 611,почти дошила,остался верх,но забросила на долгих семь лет. 😳 Вышивала другое. Решила вытащить из небытия и дошить эти розы,появился претендент на подарок)))Но,увы,схема перетёрлась именно в этих местах,ничего не разобрать.Может,у кого-то есть скан этой схемы?Буду безмерно благодарна. 🌸 😽

Христофоровна напишите мне запрос по эл.почте moya7ya@inbox.ru попробую выслать Вам схему 611

Давно любуюсь дизайнами Фуджико!! Наконец созрела для работы! Схемками девочкм-осиночки поделились. Спасибо. Теперь вопрос про нитки. Где СЕЙЧАС закупают мулине Космо. Нарезку на конкретный дизайн. Или может быть попробовать подбором в DMC. У кого есть такой опыт и хороший результат (возможно какой-то конкретный дизайн)?

Irina72rus, где сейчас можно купить японское мулине к дизайнам Фуджико я написала Вам в личном сообщении.

Irina72rus

. .......Теперь вопрос про нитки. Где СЕЙЧАС закупают мулине Космо. Нарезку на конкретный дизайн.........

Из-за многих вопросов уточняю своё сообщение, я могу дать адрес, где продается нарезка на конкретные дизайны Фуджико.

Хочу показать мою первую Фуджико-маленький клевер. Ниточки Cosmo, канва Murano 32 ct. Бэк вышивала с этикетки ,поэтому получилась полная произвольщина:
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания