Беленький жакетик от Chanel крючком.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Ustina

Закончила свой закетик. Выстабляю на ваш суд. Вязалось легко, связала за три недели. Ушли три с половиной мотка Yarn Art Wool и один моток Filatura di Crosa шерсть (100 г - 1400 м).
на фотохостинг →


😃 😃 😃 Супер!!!

А кто как рукава вязал?

Lissenok, какая красота получается! А черную отделку вы как делали?

Я пропустила тонкую бархатную ленточку в отверстия,вывязанные в планке.

Девочки, подскажите, где делать дырочки для пуговиц до ленточки или на самих веерах ❓

C рукавами я разобралась.
А вот оконтовку (обвязку) вы делали по схеме, которая в описании?
Мне кажется у Тани blueberry по-другому немного.

Девочки, вы все такие умницы. Присоединяюсь к вам. Буду тоже вязать такой жакет. Глядишь, и тоже стану умницей! 😃

Lissenok

У меня вот что пока

а как приталивала?

В области талии старалась вязать более туго 😃

Я уже связала спинку.Может рукава вязать от их основания?
У меня ОГРОМНАЯ просьба...выложите пожалуйста схему обвязки.Просто хочу приступить к полочкам..а их надо вязать с учётом обвязки...С нетерпением жду Ваших ответов.так как очень хочется побыстрее закончить эту прелесть! Всем заранее огромное спасибо.

Loheses,я обвязывала так: 4 ряда ст.б.н.,затем 1 ряд 3 ст.с н.,1 возд.и.т.д.(это отверстия для ленточки),затем еще 1 ряд ст.без н. и последний ряд - ракушки. Ширина обвязки получилась 3 см.

Lissenok

Loheses,я обвязывала так: 4 ряда ст.б.н.,затем 1 ряд 3 ст.с н.,1 возд.и.т.д.(это отверстия для ленточки),затем еще 1 ряд ст.без н. и последний ряд - ракушки. Ширина обвязки получилась 3 см.

А подскажите, плиз, как в уголках Вы добавляли петли, чтобы они получались такими ровными и четкими? Я все старалась разглядеть на фото, мне показалось, что там Вы как-то по диагонали петли прибавляли, или я ошиблась?

Tangent,в уголках я провязывала 3 ст.б.н. в одну петлю предыдущего ряда (надеюсь,понятно написала)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания