Беленький жакетик от Chanel крючком.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

ValNa очень красиво!

| Беленький жакетик от Chanel крючком

ValNa, гламурненько получилось.А чёрненькое- это какая-то ленточка или шнурок? Очень красивая работа. Успехов Вам в дальнейшем!

ValNa-жакетик очаровательный,а фото можно перепутать с журнальным,молодец,очень красиво!
У меня еще такая есть картинка этого жакета,свяжу себе обязательно.
на фотохостинг →

ValNa Классно!!! Стильно!!! Женственно!!! Талантливое воплощение!

Спасибо Вам всем огромное за столь приятные комментарии 😳 От таких мастериц приятно вдвойне!
ledi ti, у меня тоже есть этот журнал, я когда вязала, всеми картинками обложилась, вот еще Е.Андреева в этом пиджачке
на фотохостинг →

ValNa, а из какой пряжи и каким номером крючка связано ваше чудо? Очень нравится.

ValNa, а из какой пряжи и каким номером крючка связано ваше чудо? Очень нравится.

Пряжа, если не ошибаюсь, Камелия была, крючок 3

Девушки, связала торс и застряла на рукавах, подскажите, пожалуйста, кто как делал расширение, или рукава прямые?

Я делала зауженными к низу, на предыдущей странице я выставляла картинку девушки модели в нем, там хорошо видно, я по ней вязала, хотя мама говорит, что это непрофессионально сделано, но я решила уж все делать как у оригинала 😏

ValNa, спасибо, я это фото видела, рассматривала, аж глаза сломала, мне моих навыков не хватает. Основная прроблема - расширение на участке, где фрагмент с воздушными петлями. Я понимаю, что описать это, наверное сложно, а могли бы вы повесить фото этой части рукава? Была бы душевно признательна 😃

Да, сказать навскидку сложно, вот пожалуйста Вам фото, но вязала я на свою руку, смотрите, примеряйте в процессе, но с этими воздушными петлями и правда не очень как-то смотрится, надо было по основному рисунку как-то попробовать убавлять 😈
на фотохостинг →

ValNa, спасибиссимо!!! Теперь ясно, а то я от огорчения чуть не лопнула, так прытко связала полочки и спинку и такая засада с рукавами 😃

Девочки, выставьте, пожалуйста, еще раз схемки. А то у меня вместо схем крестики. 🙁

Носик

Девочки, выставьте, пожалуйста, еще раз схемки. А то у меня вместо схем крестики. 🙁

Носик, вы нашли схемки? Я второй день не могу найти у себя в залежах и по всем форумам. Если у вас есть, поделитесь, пожалуйста. Может быть и описание есть?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания